Религия, вера
Атеисты на что вас вдохновляет ваша вера в то что человек и Земля появились сами по себе ни для чего?
Объяснение происхождения мира, тем, что его создал бог, не выдерживает никакой критики по той причине, что просто переносит эту проблему в другое время и другое место. Если принять, что ВСЕ непременно должно быть создано творцом, то возникает вопрос: а кто создал бога, а кто создал того, который создал бога и так до бесконечности.
нет у атеистов никакой веры.
ну разве что я верю, что у даже самых тупых верунов есть капелька мозгов. Даже у таких, кто считает, что атеисты верят.
цель в жизни - та же, что у любого живого существа: родить детей, воспеитать их, продолжить этим свою жизнь. А заодно и передать им свои мысли и идеи. И не только им.
А в чем ваш смысл, если в конце, как не крути - бессмысленные вечные сковородки с чертями?
А на что тебя вдохновляет вера в то, что завтра надо идти на работу? Тогда не верь в это, убеди себя в том, что завтра выходной.
У атеиста не вера, а атеист пользуется научной информацией. Вы же предпочитаете жить в параллельном, вымышленном мире с придуманным богом. Факты то на стороне атеиста. А ваши аргументы в защиту существования бога-несостоятельны, ибо не факты. а часто сказки, демагогия или ложь.
А должна?
А на что вдохновляет Вас «вера» (придётся называть её так, ввиду явной ограниченности Вашего словарного запаса) , что, если напустить слюней в подключённую к сети электрическую розетку, то будет больно?
Человечество вечное. Но как индивидуальность-человек смертен.
Знания созданные человеком тоже вечны. Передается в поколение
А мы живем. для того чтоб исследовать и создавать новое.
Я не боюсь умереть. Но боюсь не закончить своего начатого дела.
Э! почитай астрономию, не тупи, а то вопрос твои, полностью указывает, на твою тупость в познаниях астрономии..
раз бога нет, значит мы за него.
чрезвычайно вдохновляет и воодушевляет, сами попробуйте :)
Многие дети ждут Нового года с надеждой, что дед Мороз принесет им подарки. Их это сильно вдохновляет. Но с возрастом они понимают, что все это сказки пусть даже с очень хорошим концом. Некоторые выходят из детского возраста, а некоторые продолжают в нем пребывать. Сказки могут быть разными, но суть от этого не меняется.
А чего стоит ваша жизнь если со смертью - вечное рабство у некого всемогущего демиурга, который отправит вас в ад на вечные муки если ваши желания не совпадут с его желаниями.
Ну твоя то вера вдохновляет тебя только на глуповатые вопросы с претензией выдать их за перлы мудрости.
Ты ещё мал и глуп, поди лучше домашнее задание сделай.
Наша жизнь стоит столько же сколько и ваша - ни черта она не стоит.... И хватит дебильных боянов. Деятельность атеистов в том чтобы ты, балбес, был сыт, обут, одет и сидел за своим сраным компом
Да они не могут ответить что тут не понятного ..