Похоже, вы уловили самую суть :-)
Но стоит еще разобраться со глаголом "существовать". Что именно мы в него вкладываем?
Например, трехмерного художника "не существует" в двухмерном мире листа бумаги - то есть нет никаких способов зафиксировать его присутствие.
Тем не менее, он может легко вносить в двухмерный мир листа любые изменения.
Религия, вера
Бог настолько всесилен, что создал все, даже не существуя?
да, он и сейчас создает, звезды, движение, и дажа голос космоса
В человеке дозировки Земной души, Лунной (красная точка на луне, но чаще на солнечной стороне) , промежуточная (она же религии- национальность) . Слава! , маме-Лунной, а Бог вероятно космический взрыв - присхождение "разнополюсных" душ (разный притягивающий элемент, разные развивающиеся способности) . Без религий не возможен человек. Слава маме-Лунной! И атеизм необходим, особенно в создании технологий. Лично я атеист.
19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми
Всё есть ничто. Создать можно только от УМа, потому создавать это ни есть ТВОРить.
он существует, если бы его не было . то и нас не было, а так как мы есть то и Бог тоже есть!
Кто сказал?))