Религия, вера
А что во всех бедах действительно США виновата? интересно мнение людей, которые в этой категории.
Глупость и жадность человеческие виноваты.
Во всех странах полицию не любят, а Америка - мировой полицейский. Полицейский всегда устанавливает свой порядок, который многим не нравится, и всё же это, плохой или хороший, но ПОРЯДОК! Если рухнет Америка - рухнет мировой геополитический баланс, начнётся новый, многолетний кровопролитный передел сфер влияния и выявление нового мирового лидера, а с ним экономический упадок, разруха, голод и тогда Вам нынешние "беды" покажутся милыми шалостями! :))
Галина Плоскова
Может и так)
сша это страна пораженная жидомасонами. Извечная мечта жидомасонов поработить мир, отсюда и войны революции и смещение национальных правительств и установка жидовских ставленников. Жиды всю свою историю стравливали другие народы и наживались на поставках оружия и захвате оккупированных территорий. Так же жиды это ростовщики, давая деньги в долг они покупают государство превращая страны и людей в рабов в рабов ипотеки и кредитов. Что мы и наблюдаем в России, а особенно в США, где все жители погрязли в долгой яме у жидомасонов.
нет в сирию заварушку заварили голландцы
Глупости! Во всех бедах человечества (включая болезни, старость, смерть, войны, убийства, разводы, ложь, воровство, проституция и т. д. и т. п. ) виноват ПЕРВОРОДНЫЙ ГРЕХ (т.. е неверный ВЫБОР жизненного пути, сделанный нашими прапредками, Адамом и Евой, которые вместо предложенной благодати и вечной жизни, но в послушании Богу, выбрали путь независимого развития и познания добра и ЗЛА!) . Вот и ПОЗНАЕМ ЗЛО по сей день.. . И не надо искать других виновников. Покайтесь за грех Адама и вернитесь к Богу, и Он поможет восстановить то, что потеряли наши предки.. . И даже дать неизмеримо больше!
Мне не нравится США своими войнами и решениями нападать туда "где живут плохие люди".
США и евреи! ну в осн0вн0м
Главное, все виновного ищут. Ерунда, что до фига невинных людей пострадало из-за разборок нескольких рвачей. Всегда карикатурно представляется, как главные зачинщики любого конфликта сами (собственноручно) дерутся между собой за лакомый кусок, не строя перед собой спартанскую стену из трупов. Мечты, мечты.. . А люди гибнут!
Бандитам у власти надо же на кого-то всё сваливать!