Религия, вера

Вселенная... Кто ее знает? Правильно только она сама.. . А Тролли нас трольлят своим псевдо-богом...

И трольлят нам в мозг про какую-то там ЛЮБОВ. .
Когда и дураку понятно что любовь это чувство чисто видовое.. .
А они пытаются нас причесать своей зомбо-любовью.. .
Смешно.. .
На кого рассчитан этот примитивный троллинг - Правильно на Умственно-Отсталых !!!
Виктор Власов
Вот опять свои картинки выложил, кому на такое приятно смотреть, ты тут негатив распространяешь, на что надеешься?
Сауле Тайманова
Лучший ответ
Сауле Тайманова Человек - светлое существо, ты это понимать или не понимать
Если в системе нет познающего объекта то в ней всё истинно, потому как некому заблуждаться. Полностью согласен с Вами что взгляды многих верующих и учёных по детски наивны и просты если не сказать большее. Всю свою сознательную жизнь пытался понять суть всего, найти причину этого мира. И как мне представляется достиг определённых результатов. Свои мысли и идеи изложил в "Теории системных миров" Посмотрите если есть желание. Мне интересно аргументированное мнение людей. Но разброс мнений широк, от бреда до гениальности. У каждого свой уровень понимания сути.
Ощутите размеры этого поля, вы интегрированы в него, вы часть его.
Расширьте сознание до размеров Галактики.
Ощутите нашу Систему, недалеко есть и еще другие системы, на них тоже есть жизнь, и таких систем много, но, все они вместе составляют одно целое, один живой организм, станьте часть его, впустите в себя Галактику, ощутите другие миры, вы часть их.
Расширьте сознание до размеров Вселенной.
Ощутите миллиарды систем, в которые входят много планет, на которых есть жизнь, это ВЫ, ощутите себя часть этого мира, это вселенной, вы и Есть Вселенная
L[
Lost [Sweet]
А ты несешь ахинею по Большой взрыв.
....на самом деле.... НЕТ НИЧЕГО.... и любви тоже нет.... ЕСТЬ состояние ЕСТНОСТИ....