Вот что я увидел со своей колокольни:
1. Надо достойно очищаться от грязи пороков прошлой жизни, это надо чтобы ненормальный разум Природы (ННРП) в нас не созрел.
2. Надо достойно бороться со своими пороками, которые нам дали для борьбы в малых дозах как прививки от более страшной болезни - ННРП.
3. Надо творить разумно - добрые дела на благо общества и Природы, что бы нормальный разум Природы (НРП) в нас все больше и больше развивался.
Религия, вера
Хотите узнать, что нужно чтобы попасть в общество более развитой цивилизации (БРЦ) , которую многие принимают за Бога?
Там ещё нет ни одного чела
Любовь Чербаджи
ТАМ НАШИ ДУШИ, которые сейчас управляют нашими телами, или ваше тело само собой ездит, без водителя?
Эдуард Пермяков
колокольня шпилем анус не жмет?
Даже там Человеку нужно оставаться самим собой!
И где эта страна или ещё один коммунизм обещанный
Любовь Чербаджи
она рядом, но мы её не видим, наше зрение несовершенно..
Эдуард Пермяков
и тут диавол. а чего нибудь поновей нету. а что то попахивает, явным плагиатом.
как то некрасиво и дежавю...
Сударь или у вас серьезный диагноз, или вы дурачитесь Но возможен и третий вариант, вы выполняете чей то заказ -вешать лапшу на уши людям .Интересно, сколько таких "вопросов" вы уже обсудили.?
Любовь Чербаджи
забыл у вас спросить, извините..))
Шура, ты уже готовый кришнаит. Купи барабан и желтые одежды.
Любовь Чербаджи
я все версии рассматриваю на логичность, только у атеистов нет своей версии, рассматривать нечего, одно сплошное духовное голодранство...
неа
к тебе в палату - не хочу
ты уж как нибудь там сам -
с инопланетянами и санитарами
к тебе в палату - не хочу
ты уж как нибудь там сам -
с инопланетянами и санитарами
Есть такой философ ОШО, жил на благо людей, которых любил и на их благо хорошие дела творил. , в интернете полным полно его изречений о любви.... почитайте его биографию, чем вся его деятельность "во благо" ...закончилась.... Увы, но... очень печально.... Поэтому и возникает вопрос - а так ли это? (что вы говорите)
Любовь Чербаджи
у меня лишь версия. вам решать куда идти..
#c Crown
ОШО был очень образованным. Он знал историю всех мировых религий, читал о них лекции в университете и его знания давали ему возможность критиковать их. Тут этим и близко не пахнет. Ни ума, ни души, ни просветления. Сорри.(
Нет !! Уж этого точно не нужно и это ни для меня а для пастухов которые гоняют эти стада по полю жизни!!
тут ничего нового нет, примерно такие же правила есть например в христианстве, творить добро, бороться с пороками и т д
Любовь Чербаджи
там зачем непонятно, а у меня все понятно
Согласен, осталось разобраться с добром и злом.
Где Ваша этика?
Любовь Чербаджи
зло нужно чтобы сатана в нас не созрел, страдают только те кто испачкал себя пороками в прошлых жизнях, а иначе пока не получается, инь и янь есть во всем..
Эдуард Пермяков
их здобные хар-ки отделятся после смерти. Если хотите зла натура покидает душу. Потому как вам верно заметили -испачкается каждый. Ни о каком скальпеле или чьейто руке хирурга вы неузнаете. Таков круговорот.
Ваша же часть которая жила верой, надеждой, любовью, пойдет по своему основному руслу.
"зло" которое отпочковалось, скажем так, насытит, более примитивные миры, которые к слову сказать, даже при жизни нас мытарят - питаются нашими бедами и нехорошим поведением. и тут тоже кстати свой круговорот.
Душа же после смертушки в примитивный мир попасть неможет, просто фактуры-характеристики, разные.Чисто невозможно.
Разум Кстати Природы, есть своей натуральной этикой, первоначально самый верный. Но вам как я понял этого, чито психологически не понять.
Эдуард Пермяков
Стоит ли тогода создавать эту саму добродетель? Конечно же да. Так как в равновесии чаш должно быть равновесие...
Стоит ли вам создавать свое УПД ЖКХ, врядли. Так как обрезки и выдержки из предстоящих текстов в наличии.
А новую религию необходимо создавать с чистого листа, так как таких ксерокопированных религий, на планете Земля уже более 1500 штук.
Да и главное!!! Деньги, без деньги, вам прийдется взяться за посох и ходить босым и ободранным, что бы люди вам поверилия, а это уже намекает на отсутствие интернета. Ну а если при наличии иннета, то это секта, ну и собирайте десятину с последователей.
Лишь голодранцы, могут нести идею.
Третий пункт - конструктивный, поэтому зачёт.
А первый и второй пункт - про уничтожение чего-то или кого-то. Но откуда кто вообще знает, что именно является "грязью", и неугодно высшим силам? Раньше, вон, и мастурбацию считали сильным грехом, а на самом деле при ней люди просто перераспределяют вещества в своем организме, и всё. Поэтому для безобманщика пункты 1 и 2 как-то не катят, а только для фанатика.
Любовь Чербаджи
за слабые грехи кусают комары и блохи...
Ну, своими словами, но правильно в общем)
Любовь Чербаджи
спасибо
Если оттуда кто-нибудь вернется, я с ним поговорю и решу
Любовь Чербаджи
Тогда все побегут туда, а так у каждого есть право б=выбора как себя вести и тут уж систему воспитания не обмануть.
спрос рождает предложение...
абревура абревура в место истины конфета
Любовь Чербаджи
это конфета вкусна только для тех кто любит работать без принуждения..
душевный мульгапрайм (ДВ) , отравляясь стохастическими всплесками вселенной (СВВ) , не способен на восприятие метаболической сущности индивида (МСИ)
Мастер аббревиатур явился народу! А то мы уж заскучали без главного Безобманщика!
Любовь Чербаджи
Главный тоже с большой -ГББ,,))
Безобманщиком можно быть только по отношению к себе. Сами к себе свою систему проявляйте, если она вам так нравится. Остальные разберутся сами.
Любовь Чербаджи
не ваше дело, за собой следите, вы не знаете кому перечите, а то бы промолчали...
все там будем... просто тропинки разные...
И этот человек называет себя безобманщиком. Саша, глупость же несете, основанную только на ваших фантазиях, глупость.
Любовь Чербаджи
извините что забыл у вас проконсультироваться, что глупость, а что - нет..))

ЛББИЗЧБИБ ! -
лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным !
Любовь Чербаджи
сами решайте что хорошо, а то открой вам истину, так и сатана сразу обманет систему..
Интересно узнать, а способен ли человек сделать что-то благое для Природы? Такие факты истории не известны.
А вот хотя бы не гадить Природе - это вполне в наших силенках.
Любовь Чербаджи
мусор собирать в лесу..
В ощем и целом обрести внутреннее спокойстаие и уйти от суеты, котороя направляет нас в нашей жизни.
У меня серьёзные претензии к психиатрам. Нельзя таких выпускать из больницы.
Тебе не в БРЦ, а в ПКБ надо - первую клиническую больницу, к мозгоправам.
Любовь Чербаджи
а я бы вас отправил в детский сад Веселые Дятлы, там сегодня как раз принимают в младшую группу,,)
Эдуард Пермяков
а как сама секта то будет называться?
нет уже знаю )))))))))))