Религия, вера

Иисус сказал: "Не судите, да не судимы будете. " Так почему же христиане судят всех, кого не лень и прет

Они просто ощущают себя умнее Иисуса. Самые страшные и жестокие люди-те кто считает себя наиболее приближенным к Господу. Меня такие люди пугают. Да и вообще все верующие пугают. Это как одна большая психиатрическая лечебница. Наверно это ужасно, что я не верю, или просто не знаю во что верить. Мое духовное развитие на этом возможно заканчивается.... а быть может и нет. Кто знает?)) Зато я не держусь за что-то одно, отвергая все иное, а охватываю все сферы. Рассуждаю о том что поставило начало, задаю вопросы и пытаюсь найти на них ответ, а они только держутся за своего Бога и кричат о геене огненной.
Николай Лешуков
Лучший ответ
Вот и не судите.
Рафис Карамов
Кто как. Одни отмазываются, что, дескать, они не их судят, а грех, другие доказывают, что судить нельзя только пока ты сам грешник, а ежели ты праведник, как они, то можно.
Па
Паша
судить присуще природе человеческой и не зависит от религии .
Судить не грех, иначе Бог был бы грешником если судить было грехом. Тут просто предупреждение. что судящего ожидает такое же судилище, подобное как он судит другого.
Алёна Алёшина
А ты не суди. Погибнешь.) )
"Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. "(Иоан. 3:18)
а как вы себе представляете человека который никого не судит?
Вероника Www
Дела судят нарушающих Слово
да они мало какие заповеди выполняют
они только называют себя христианами.. . вроде это называется прелюстью.... за всю жизнь истинных христиан встретил пару человек, и то считаю, что мне очень повезло
Ал
Алексей