Религия, вера

почему когда сразу серъёзные вопросы задаёшъ, никто не отвечает, а после жесткого троллинга тебя начинают восприниматъ?

Все норм. ) Тут на ярлыки и определенные словечки реагируют)

Вот ваш вопрос предыдущий, например. .
"почему бред несущие считают, сто это слово боожие, вот у них совестъ естъ? "

Если сделать так - "почему верующие, бред несущие, считают, что это слово боожие, вот у них совестъ естъ? "

Тогда сразу бы (скорее всего) посыпались ответы негодующих верующих... мол, как так, да как ты смеешь, клеветник... ответов было бы больше, думаю. .

Но тут тоже есть подвох... когда так формулируешь, особо выделяя определенную категорию, теряется весь основной смысл вопроса (его воспринимают так... как троллинг)... хотя и понятно, что вы никого конкретного задеть не собирались, но будет скорее всего это воспринято именно так.. .

Давно подметил.. тут так - либо ни кого конкретно не выделяешь в вопросе (верующих, атеистов) и получаешь меньше ответов, либо наоборот, но тогда и реакция как на тролля обеспечена с кучей ответов не по теме и с уходом от конкретного вопроса.
Касен Зулпукаров
Лучший ответ
Анастасия Бокарева хороший ответ с обоснованием, оченъредко здесъ встречаю, благодарю за ответ
Воспринимать ???да ---но как ---после троллинга --как" дерьмо " ( не верите мне спросите у других . Но вам видимо это нравится ---а интересно почему ???из за запаха ?
Анастасия Бокарева откуда столъко знаков препинания, нет не говорите, из за препинания с самим сой , шизофрения у вас дороггуша
После жесткого троллинга на серьезные вопросы тоже отвечать будут неохотно.. . Сюда народ приходит расслабляться, а не напрягаться. Серьезных вопросов каждому и в жизни хватает, отдохнуть бы уже от серьезных вопросов.. . ))
Анастасия Бокарева а вы думаете здесъ мало манъяков и фобистов? они здесъ состовляют болъшинство
Посмотрите . я задал вопрос для христиан по писанию. . быстро 4 однотипных цитаты без осмысления на один момент вопроса. остальное старательно не заметили.
Даже попытки даже прочесть что скопипастили нет.

Я скажу честно. Вопросы по вере местных верующих не интересуют. Они тут очки на небесной калькуляции видимо зарабатывают .
Михаил Куцеволов Каждый на своё....
Таков наш век - эра скоморхов.. . Глянь на телевидение, везде хиханьки-хаханьки, серьёзные аналитические передачи заменяет "Прожектор Перис Хилтон"...
Такова модель поведения верующих.
Задавай мне! я постараюсь полноценно ответить
Анастасия Бокарева задалбы есллибы знал на чтоможешъ ответитъ