Религия, вера

Неважно "по какому" пути идёт человек, но важно "ЗАЧЕМ", т. е. когда человек знает зачем, то любой путь будет правильным?

Андрей Володин
Вот это и есть самый сложный вопрос в жизни: "Зачем? "
И, практически, всю свою жизнь мы УКЛОНЯЕМСЯ ОТ ОТВЕТА....
Гульнара Маслахова
Лучший ответ
Как быстро меняются приоритеты в жизни человека с возрастом... если он не конкретный фанатик конечно.
Андрей Володин ты это о чём?
Если человек не знает, куда ведет путь, ходить не стоит
Алина Ручко
Важно именно идти по правильному и единственному пути - это путь через веру во Христа.
ЛЮБОЙ путь не может быть правильным, потому, что один ведет ТУДА, а другой ведет совсем в другую сторону.
Денес Добрек
Андрей Володин ну если ты идёшь в магазин и пошёл через друзей, то сколько ты там у них не сиди, а в магазин всё равно надо за тебя никто не сходит и если не дойдёшь сегодня, то пойдёшь завтра опять
зачем-мотив,
но не цель
Андрей Володин а цель тогда что?
Важен результат. " Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере; чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его, чтобы достигнуть ВОСКРЕСЕНИЯ мертвых. Фил. 3.8-11
Для сердца, ищущего Бога, верным может оказаться любое направление
Руслан Сохор
А если этот путь усеян насилием, обманом, убийствами, жестокостью, эгоизмом... Тогда выходит и есть повод ЗАЧЕМ делать преступления?!
Андрей Володин значит эти люди не дойдут или идут не туда
По какой дороге мне отсюда выйти? -спросила Алиса. Всё зависит от того, куда Вы хотите попасть. -ответил Кот. Мне всё равно. Тогда не имеет значения, по какой дороге идти
Andrew Koval
Важно знать, что не во власти человека путь его. Не может идущий направлять свои шаги. Мы принимаем много решений каждый день но часто не думаем о последствиях. Библия говорит что есть один правильный путь.
Андрей Володин а Цель у Библии какая?она так жаждет мирового господства и идёт по крови,что начиная с крови Иисуса убивает , разрушает....цель у неё видимо страшная