Религия, вера

Моя мама христианка что мне делать?

Nazira Joldoshova
Как можно помочь тому, о ком нет данных ???)
Светлана Куприянова
Лучший ответ
благодарить Господа
Игорь Минаков
А Вы любите в зависимости от конфессиональной принадлежности?
Nazira Joldoshova Я сказал что я ее не люблю? Я хочу ей помочь!
Она у тебя жилье отбирает, силой в церковь загоняет, заставляет учить Библию?
Если нет, то в чем проблема?
Nazira Joldoshova Еще у меня друг наркоман, мне он тоже ничего плохого не сделал.
С моей вообще невозможно разговарить, я слышу только одни и те же слова, "На всё воля Божья", "Как Бог даст", Смиряться нужно, терпеть, просить милости у Бога, мудрости, ничего сами не можем.. . и вот я как дурачек себя чувствую, пока с ней Бог не поговорит, хотя она скорее всего свою политику продвигает под прикрытием божьей воли.
Настёна Я
отрекись!
Makich Danielyan
Радуйтесь! Ваша мама - счастливый, самодостаточный и сильный человек.
Aniram Bondarchk И опята бываю ложными,- так что вместо пользы, можно ими отравиться...Христиан сейчас сотни тысяч конфессий. Так что еще не известно, в истине ли та женщина.
Любить и принимать, какая есть, она прежде мама.
а то боюсь, что троллите вы ее, как и здесь христиан)
Nazira Joldoshova Это правда, может это и тролинг но так оно и есть.
интересно а какого совета ты ждёш ???
Aika Abdykarimova
моя тоже.. .
я тебе сочувствую.. .

я нашел выход из ситуации поговорив с мамой (правда после многих скандалов) о том чтобы между нами в разговорах НИКОГДА НЕ ПОДНИМАТЬ ТЕМ О РЕЛИГИЯХ ВЕРЕ И ПРОЧЕМ.. .

То есть мы с ней общаемся обо всем кроме этих тем.
так уже несколько лет.

я ее не трогаю в этом плане - она меня.. . так и живем )))
Ка
Катька
Ничего не делать Уважай выбор мамы и выбор любого человека. Выбор веры это личное дело каждого. Не тебе решать что для неё правильно а что нет
Adel'ka Paszkiewicz
Nazira Joldoshova Да еще у меня друг подсел на наркоту, мне тоже его выбор уважать?
прими Ислам.
Nikolay Galaguzov
а что тут плохого?