Делает по злобе или потому что безумна.
В первом случае - для того, чтобы выплеснуть на вас негатив и облегчить свою боль, во втором - ни за чем, сумасшедшие отчета своим действиям не отдают.
Не общайтесь да и всё, вот и вся защита.
РЕАЛЬНО действуют только те проклятия, которые исходят из уст человека с определенными, выраженными экстрасенсорными способностями.
А все остальные случаи "действия" проклятий - лишь от эффекта самовнушения или издержки негативной кармы.
Религия, вера
Моя мама христианка, проклинает меня, говоря, что я умру вслед за ней... Зачем она это делает?
Наговаривать на собственную мать - тяжкий грех, который ещё не раз отзовётся гневом Господним в твоей жизни и в жизни твоих потомков, если таковые будет. Пятая заповедь Бога Моисею гласит: "Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле".
Вот об этом лучше подумай, боящийся проклятий.
Лучшая защита от греха - искреннее покаяние и жизнь по Заповедям.
Катя Шрейдер(Амосова)
Интересно, а на основании чего вы сделали вывод, что автор вопроса наговаривает на свою мать?
сначала нада перестать врать
Христиане они такие, всех хотят следом за собой в Рай утянуть. Но им неведомо, что Рая не существует
Наталья Кутлина
Ответ на лживое объвинение. Аиша. Жена пророка (САВ)
http://www.whyislam.to/statii/prorok-i-ego-zhena-aisha.htm
http://hadis.info/xadisy-o-zhenshhinax-xadisy-1-100/45498/
Ислам и другие религии:
http://www.islamrf.ru/news/faith/teology/3596
Ислам и другие религии:
Она знает, что ей осталось меньше, чем вам, и боится.
Но не раньше же
Ну крыша поехала на фоне Пылетряха Кирилла. Верить в Бога сейчас опасно для мозга.
а за что она вас проклинает, что и как обьясняет, очевидно вы не должным образом обставили ей последние дни, это тяжкий грех быть проклятым собственной матерью
Правильно она говорит, сначала она, а потом когдат-нибудь и ты вслед затней
Довел
Данила Юдаков
чем. я живу отдельно и никак не мешаю ей
49. Огонь пришел Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже возгорелся!
50. Крещением должен Я креститься; и как Я томлюсь, пока сие совершится!
51. Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение;
52. ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех:
53. отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей.
(Св. Евангелие от Луки 12:49-53)
Никто из людей не знает о том дне и часе
Отношения наладить и не обижать ни когда свою мать.
Она неведает что говорит.
проклятия как то не по христиански, она что в церкви сатаны состоит
Если проклинает - она не какая не хрестианинка. Она ею претваряется. Дура в общем.
А по логике вещей он права. Сначала умирают старшие, после чего младшие.
значит так и будет