Религия, вера

Почему по-вашему Бог достоин поклонения?

Mar Ina
Потому что Бог живой и Бог Творец и создатель всего живого и дающий жизнь всему. а поклонение это добровольное соглашение в сердце с тем. кто является для человека главным в жизни. что или кого он считает своим главным приоритетом. главенство (Господство) кого он принимает : идола. как творения рук человеческих или Творца. создавшего все и вся и дающего жизнь всему.
"достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено. "
Откровение Иоанна Богослова 4:11
Михаил Глазков
Лучший ответ
Андрей Волков Этот как его там..убивал людей и науськивал других!!Приговор-маньяк!
по-моему не достоин
Он за своих радеет, а не евреи то причем?
Потому что Он Творец всего и Жизнедатель!
деньги в кармане умеешь считать!
За выслугу лет, что ли?
Место в Раю за красивые глазки не дадут.
Аллах Всевышний сказал: «Скажи: «Кому принадлежит земля и те, кто на ней, если вы знаете? » Они скажут: «Аллаху» . Скажи: «Неужели же вы не опомнитесь? » Скажи: «Кто Господь семи небес и Господь великого трона? » Они скажут: «Аллаху принадлежит» . Скажи: «Разве вы не убоитесь? » Скажи: «У кого в руках власть надо всем, и Он защищает, а против Него нет защиты, если вы знаете? » Они скажут: «У Аллаха» . Скажи: «До чего же вы очарованы»».