Религия, вера

Ученые: измеряют, наблюдают, экспирементируют.. . А у веруна на все один ответ - бох и все тут! Это ли не невежество???

Аркадий Кац
невежество по глупости отвергает знание в науках. Учится лень да и долго. А вот слепо верить в мифологию быстро и делаемое. Только слепо верь хоть это и глупо. Но утешительно. Что кто-то за тебя притет и утрет сопли страдания.
Оксана Жилина
Лучший ответ
Религия - лень и слабость ума
Аркадий Кац Странно - но большинство предпочитают именно ее...(((
Наука и религия имеют разные области познания. Поэтому, на вопросы науки отвечает наука, а на вопросы религии отвечает религия. Невежественно не знать об этом да ещё зачем-то обзываться..
Dilovar Juraev
Аркадий Кац А кто обзывается???
Dilovar Juraev А если употребили по незнанию этого, то советую, чтобы не обижать оппонентов по мировоззрению,употреблять слово "верующие".
Именно оно:
Профессор, почему вы после слова " Ученые " поставили двоеточие ?
Аркадий Кац Двоеточие — знак препинания употребляемый для указания на то, что часть текста после него связана причинными, пояснительными и т. п. смысловыми отношениями с частью текста перед ним.
Двоеточие в русском языке так же используется как символ, который вводит перечисление чего-либо.
____________________________________________________
Если еще чего нибудь не знаешь - спрашивай не стесняйся....
знаю многих верунов, которые по, пардон, интеллекту сто очков вам вперёд форы дадут. НЕ срите на людей из-за мировоззрения, подобное только скажет что вы дрянь и упёртый
Аркадий Кац А разве я про всех верунов говорил???
А разве я говорил что все они глупее меня???
Не срите мне в посте - у вас галлюцинации!!!
Все верующие разные, но у губельмановца - "воинствующего атеиста" шоры на глазах. Он верит только в свою непогрешимость и у него на все вопросы один ответ: "веруны - тупые". Это ли не ярчайшее проявление тупизма и невежества?

А, пропос! Слово "экспирементируют" у русских пишется экспериментируют. Учите уроки, особенно по русскому языку. Глядишь, на "троечку" вас натянут, геноссе школяр :)
Евгений Решетников не раз вас наблюдаю... Прошу, воздержитесь от обобщения "русские" и "мы". Мне за деньги не хочется принадлежать к таким как вы, пожалуйста выделяйте своих собратьев и вот с ними говорите о каком-то объединении.
Ученые наблюдают, измеряют, экспериментируют, потом разводят руками и говорят -бог, и все тут.!
Ольга Cлугина
Это и есть - мудрость.
Аркадий Кац странник, могу дать тебе бесплатный совет.
Ты вместо ответов сразу пиши: "Слава Отцу Сыну Святому Духу во веки веков !" - сэкономишь кучу времени!
их родственники наблюдают, экспериментируют, проверяют, измеряют, а у влюблённых один ответ - люблю и всё. Это ли не абсурд?
Аркадий Кац Хорошая аллегория - но разве можно любить ни разу не видя, ни разу не слыша, ни разу не прикоснувшись???
Что то не заметно, что бы атеисты желали в жизни, что то иследовать, проверять. А учёных не такой уж и большой процент, Просто многие любят подмазываться под них.
Аркадий Кац А причем тут атеисты???
аминь братец, ты по своему слову невежда)
Лиана Мя