Религия, вера

Я правильно понял? Великий Программист винит во всем созданную им же программу? :)

Алина Балакина
Напоминает о Свободе Выбора.
Никто не заставляет делать выбор.
Лиза Шестакова
Лучший ответ
Нет, хакера подкинувшего вирус, и чтобы восстановить программу пришлось идти на такие жертвы....
Наталия Носик
Не забывайте что программист является частью этой же программы, но только бо́льшей частью этой программы, и он создал не потому что он этого хотел, а лишь по тому закону благодаря которому он существует, и по сути им же и является.
не винит, а гнобит. И главное, что совершенно нифига не может с ней сделать
V.
Vincent .
По христианству, да!
Вот программа без ВИРУСА:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???
Николай Гафяк
не всех, но кто против программы
Неправильно.
Он винит ВИРУС, искажаюший.
Когда Бог создавал людей, он их не программировал на послушание ему, но дал им свободу воли, разум, чтобы они осознанно принимали решения и несли за них ответственность. То, что сейчас происходит в обществе, виноват не Бог, а люди, и Иегова никого не винит, а зачем, если есть у человека право выбирать, просто он то знает, что без Его руководства люди не будут счастливыми, осталось понять это людям, и вот уже 6000 лет люди себе доказывают, что они не могут жить без своего Создателя (его руководства) и без него они не решат своих глобальных проблем. Не зря один царь сказал "Человек властвует над человеком во вред ему" (Екклезиаст 8:9), это у человека нет мудрости и способности прокладывать себе курс в жизни, это ему нужно винить себя, что не обращается с Тому, кто его создал, за помощью, советом.. . счастьем и смыслом жизни в конце концов.
не хотелось бы
Взлом это.