Религия, вера

Более 50% американцев верят, что у каждой русской семьи есть ручной медведь. Мидвед.. это правда?

Один на всех. Медвед.
Владимир Кожемяко
Лучший ответ
а более 50% россиян верят. .
:)
.. что каждая американская семья имеет миллион

Зы вот это точно правда
Слава Пагу
А что, тебе не досталось?
хм... у нас на категории есть один Мидвед, вот только не знаю насколько он ручной
А вторая половина верит, что у каждого русского дома балалайка?
Карен Абгарян
У моей жены-точно есть.
а более 50% русских
до сих пор уверены
што в Америке линчуют негров
а не обеспечивают им вэлфэр

А что такое велфэр? Это денежное пособие от 700 до 1000 баксов, в зависимости от штата проживания. Это талоны на продукты питания, это абсолютно бесплатная медицина, это бесплатная электроэнергия, бесплатный проезд на городском транспорте и электричках, бесплатный медицинский транспорт на визит к врачу и обратно, это почти бесплатная (100-130 баксов в месяц) шикарная квартира в субсидированном доме и еще много мелких брызг на халяву. (c)
- Говоряйт в Москфа всегда
Ест людей медфедь. Беда!
Фсюду есть медфеший след,
Это праффда или нейт?

-Это правда? Правда это,
Всем в Москве, зимой и летом
Надо в стороны смотреть,
А не то - сожрет медведь! "

Вот так примерно выглядел американский журналист, прибывший в Москву летом 1985-го на Всемирный фестиваль молодежи и студентов
не ручное, а тягловый.
Оля Миганова
и ручная балалайга.
про такую статистику ничего не знаю... у некоторых людей, конечно, есть медведь, но статистику на этот счет никто не проводил
Не верю. Ф. гня. Не могут быть 50% американцев ТАКИМИ БЕЗМОЗГЛЫМИ. Я точно знаю - это нация умных и любознательных людей, у многих прекрасное образование.
Они еще верят, что мы все ходим в шапках ушанках
один есть на всех МедвеПут ему имя