Религия, вера
Научная детятельность укрепляет веру. Это я давно понял. Но это невыгодно понять очень многим сегодня. Почему?
Для полноты картины, осталось сделать вопрос цитатой и подписать " Альберт Энштейн "
Точно, помолился и доказываешь, что мир не разовое создание, а ему 5-миллиардов лет . Логики нет.
Потомучто атеисты любят аппелировать к науке и противопоставлять науку и церковь.
А тут вдруг раз, и учёные приходят к научным выводам о существовании мыслей Создателя.
Может быть все, люди разные. Никто же не отрицает, что есть ученые-верующие. Только факт в том, что и они не могут бога вставить в науку или в природу. Факт в том, что в науке и в природе, в реале бога нет, не существует.
Вы немножко путаете. Не "понял", а "принял на веру". Далеко не у всех такие проблемы с логическим мышлением, как у вас...
а макароны-лифтингуют
Руслан Тиштыбаев
Кушайте булки, тесто вам в помощь.
я научный верующий-ВСЕ ИСЛЕДУЮ, ТО ВО ЧТО ВЕРЮ.
Науку трудно засунуть в рамки какой то религии, особенно христианской. Но вере в Бога она не мешает.
ЕДРо хорошо платит? )))
Научная детятельность (!!!) укрепляет веру в.. . Ктулху, ибо он фхтагн:)
Бред. Хотя как сказали выше, сейчас действительно за науку копейки платят.. . А тут пришил, что нибудь к библии да высказался насчет правдивости этого "творения" и получил деньжат. Доказывать, исследовать нечего не нужно, благодать.
Cause all here are stupid except you!
Потому что чем наука продвигаться в перёд тем неоднозначные получает ответы и то что вчера было фундаментом оказывается нужно убирать и строить заново . И это нормальный процесс к которому и призвана наука . Многие люди знакомы лишь с общими стереотипными представлениями науки которые на данный момент не актуальны . Человек консервативен сам по себе потому и сидит в собственном мирке как рак - отшельник боясь взглянуть на свою жизнь более широко и свободно .
За научную деятельность, деньги платят. За веру-не платят.
Просто потому, что нелегко плыть против течения!
Правильно не выгодно, за науку копейки платят.