Религия, вера

Что бы заплатить добром за зло, если деньги - это зло. то что тогда добро ?

и добро - это так же могут быть деньги! главное не эти бумажки или железки, а цель и мысли, с которыми деньками манипулируют...
Д!
Да !!!
Лучший ответ
дело нужное
Belek Soltonaev
Если деньги в руках злого человека, то это зло, если доброго, тогда - добро.
Это кто сказал, что деньги-зло? Иисус?
Деньги не зло и не добро. Это платежное средство, которое может быть использовано и для добрых и для злых целей. Это человек вместо того, чтобы искать источник зла в себе, ищет его где угодно, но только не в себе.
сами деньги не зло и не добро, а мера за твою работу, а вот как ты используешь деньги то и будет зло или добро.
Зло - это грехи.
Добро - это борьба с грехами и сведение их к нулю.
Деньги в руках зла - зло.
В руках добра - добро.
Владимир Деревицкий одим словом платить добром за зло это воздать тойже монетой только в другой обёртке...
Не деньги зло, а любовь к ним.
1 Тимофею 6:10 "Ведь корень всего злого — любовь к деньгам... "
деньги потому и зло, что добро ими не измеряется
деньги вообщем то нейтральные, становятся они на служению злу или добру по воле человека.
Abdulfatoh Sharifov
Нет, деньги - не зло, а средство. Зло - неправильное отношение к деньгам - алчность, жадность.
деньги не есть зло. Они могут стать злом, когда ценность становится приоритетной над другими ценностями у их обладателя.
Nurlan Dj
Деньги зло - но без них никуда...
Voodoo 123