Религия, вера

Одиннадцать Правил на Земле. ЧЬИ эти правила?

Ла-Вей? Я просто даже не в курсе кто ещё в правилах про магию говорит.
Евгений Елисеев
Лучший ответ
Севиль Кирмач не про автора. для кого они написаны.
чепуху вы пишите, сами придумали, и почему 11, тут таких тыща должна быть как минимум..
Андрей Федотов
Сотонистов аццких...
Севиль Кирмач я про правила. они действительно разумные?
Из этих правил разумных только несколько - 1) не обижайте маленьких детей 2)не выражайте недовольства что не имеет к вам отношения 3)не делайте попыток сексуального сближения 4)не высказывайте своей точки зрения 5) не убивайте животных и тд. ит. п

все выше перечисленные правила считаю разумными, на остальные можно хрен положить. Вещь брать можно любую, чтобы люди не были собственниками и ценили больше Людей, но не сами вещи ибо нех. если находишься на открытой территории - делай что хочешь, на то она и открытая территория. Кроме блядства что нарушит моральную норм (имеется ввиду груповуха или показывание х*ёв) если гость досаждает вам - то он просто долбоёб и ему насрать на ваше гостепримство, нехрне обрашать на него внимание. Силу магии об этом ничего не могу сказать, ибо я обладаю только злой силой, у меня нет исцеляющей магии и значит моя магия не принесёт пользы никому, от этого я только страдаю.
Севиль Кирмач я не спрашиваю твоего мнения о правилах. я спрашиваю они разумны? магия меня мало парит, првила придуманы ох как далеко не сегодня.
а к чему весъ этот антураж на аве, или эта магия вам помогает достич цели, хреновая я вам скажу магия, а люциё и исус один и тот же персонаж, разными людъми описанный
Севиль Кирмач ты аномально сракожирнохерый и буферастый гнойник!
Севиль Кирмач Абсолютно сутенёрский, полноблядопиздый индюшонок Никотин - капельку еблиногий праститут!
это наверно ваши личные правила. Вот у меня золотое правило по которому я живу. Не верь, не бойся, не проси
Рустем Касимов
Севиль Кирмач тпо первая фраза. я живу не прошу, не прощу, боюсь только саму себя.
Валерий Труфанов правила трёх нет, у сократа ещё естъ правило трёх да, и правило трёх сит, если всёэто взятъ на вооружение, то чистотою освятится мир