Религия, вера

Верующие. -Почему считается, что человек на том свете уже не может покаяться? Это правда?

Да, это правда. Если тебе хочется жить с Богом-так слушай его Заповеди-а если нет-так тебе не все равно? Вымолить грешника но ТОЛЬКО КРЕЩЕННОГО могут ВЕРУЮЩИЕ друзья..
Владимир Ширяев
Лучший ответ
логически рассуждая. .
:)
.. там для этого будет вечность

Ps но религии с логикой не дружат
Алена Килл
...покаятся можно и на том свете. Но есть разница.
Там грешник будет каяться уже мучаясь в аду многие млн лет.

А зачем? Когда можно покаяться уже при жизни, измениться при жизни и не попадать на млн лет в ад, а вернуться к Богу в Его Вечную Обитель.
Разница очевидна.
@@
@диль @
чем будет каяться, ведь у него не будет рта. Это возможно будучи в целости в теле, чтобы все ощущать, ведь грешил телом.
Ме
Мечтатель
Рома Смирнов В душе покаяться?
Потому что только на этом свете ты можешь сделать пожертвование церкви.
Андрей Битюков
(Екклезиаст9:5,10) " Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости".
Furqat Mirzaxmedov
да, это правда! для покаяния тебе дали эту жизнь!
правда. того света нет. лучше живя сейчас, понять что делаешь неправильно. раскаяться и перестать так поступать
Правда.