Религия, вера

А куда (ад, рай) попадет вор, разбойник, грабитель, пьяница и т. д. , регулярно бывающий в церкви и раскаивающийся?

Бог смотрит на Сердце человека, а не на то как он живёт, пьёт, грабит, или убивает, или с церкви не выходит
Наталя Дьяченко
Лучший ответ
в могилу, как и все остальные
а какой же он раскаявшийся если он продолжает воровать-убивать?
В таких случаях это уже будет решать Бог лично.
Как этот вор раскаивался, почему продолжал грабить, почему всё-таки шел в церковь, и все остальные ответы на вопросы известны лишь Богу.
смотря какие ситуации. если сначала человек совершает преступление, потом идет грехи замаливать и больше не совершит таких грехов, думаю Бог ( АЛЛАХ) простит его, если же человек совершает такие преступления, потом замаливает свои грехи, и снова за старое, то думаю попадет в Ад. нет однозначного ответа. и в одном, и в другом случае, АЛЛАХ сам решит, помиловать человека или же гореть ему в Аду.
Слово «ад» обычно связывают с местом наказания за грех. О грехе и его последствиях в Библии говорится: «Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12). Также в Писании говорится: «Плата греха — смерть» (Римлянам 6:23). Поскольку наказание за грех — смерть, нужно ответить на главный вопрос, помогающий понять истинную сущность ада: что происходит с человеком, когда он умирает?
Остается ли в человеке после смерти жизнь в какой-либо форме? Что такое ад и какие люди туда попадают? Есть ли надежда для тех, кто находится в аду? Библия дает правдивые и убедительные ответы на эти вопросы.
Обратно в Таганрог )
Каяться надо искренне, с решимостью исправления. Если каяться неискренне, то только лишний грех получишь. Если он так по-настоящему и не раскается до смерти, то в ад.
Если они не просят прошения у Аллаха они тоже попадут в ад.
Ahmet Oner