Религия, вера
О староверах...
Как вы думаете, если бы не было в истории гонения староверов, могла бы стать Россия сейчас идеальным государством?Ведь их образ жизни намного отличался от нашего ( в положительную сторону)!
а они же никуда не исчезали. да, кого то сожгли, а другие мимикрировали, но, постулаты их жизни остались в них. кто то предал веру прадедов, а кто и сегодня - сказал - не буду пить и курить - и не будет.
Я не спорю насчет лучше, в Америке тоже есть Мормоны, просто эти
и те люди отрицают Интернет и тд.
А тупо читаить молитвы это не для не для меня. даже ради Экологии.
Так, что ездим на рыбалку и на Марс засылаем Марсоходы, такова стезя.
и те люди отрицают Интернет и тд.
Россия и сейчас может стать прекрасным государством если перестанет верить в бога наказывающего .бога нищеты . Скажите какой Ваш бог чего он хочет каким он хочет Вас видеть . Мой Бог хочет видеть меня счастливой веселой улыбающейся богатой и т. д. А вы за какого бога? Мы сами создаем илюзии и потом делаем это реальностью.
Наш мир это единная интегральная система, и неможет быть такого. Что качается староверов, так они изучают разбавленную Тору (Библию).
Древнерусская Инглиистическая церковь Православных Староверов-Инглингов . Сантии Веды Перуна к примеру были записаны 40 000 лет до н. э. Сейчас происходит смена эпох .
Россия и сейчас может открыть общедоступный текст и своими глазами прочесть, что там действительно написано, не перекладывая это дело на жрецов, извративших христианство до неузнаваемости.