Религия, вера
суть смысла религий христианства , 4 мя словами
пудри мозги, набивай карманы
Спасение верой, Иисус Христос
Возлюби Бога Всем сердцем
Иер. 31:36. "36 Если сии уставы перестанут действовать предо Мною, говорит Господь, то и племя Израилево перестанет быть народом предо Мною навсегда. "
Ис. 63:16. "16 Только Ты - Отец наш; ибо Авраам не узнает нас, и Израиль не признает нас своими; Ты, Господи, Отец наш, от века имя Твое: "Искупитель наш"."
- Не судите и не судимы будете
- Прощайте и прощены будете
Лук. 6:37
"Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете; "
- Любите врагов ваших
1. Матф. 5:44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
2. Лук. 6:27 Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас,
3. Лук. 6:35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.
- Не судите и не судимы будете
- Прощайте и прощены будете
Лук. 6:37
- Любите врагов ваших
петухи мажоры валяются до 11
Душеспасение. Вечность с Богом.
любить прощать верить надеется...
А союзы считать?
Только мы пуп земли.
УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа; Божественная мудрость, в которой СПАСЕНИЕ души, и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???
не грешить
Принять, потом посмотрев на пошлость-отдаться!..
вернуть человека туда где он был до первородного греха.
начале 4 века, в Римской Империи существовало огромное количество всевозможных видов религий, и бессчетное количество разновидностей, сект и течений. Все буквально кишело всевозможными мессиями, пророками, апостолами. Но вот настало время перемен. Все языческие боги были объявлены христианскими святыми. Их изображения и статуи забрали в церкви, что бы заманить туда язычников.