Религия, вера
Почему атеисты-бывшие верующие с ненавистью и со злом относятся к верующим?
Неудачники всегда вымещают злобу на тех кто успешен в вере и мстят за это. Это вечный удел неудачников. Потом кто отказывается от Бога, не бывают без наказания-это заметно уже по из злобности.
Если популярно и очент доступно, то атеист относится пофигистически к библии, корану, талмуду и ведам. Как правило, он уже прочел эти мудрые книги, но кроме случайного совпадения смыслов.. . Ну там не ничего нет? ! Разве это не ясно?
PS/ Вам лично не обидно за время потраченное на зря прочитанные книги?
Скорее всего поссорились с кем то: священник, другие члены церкви. Отсюда и пошло
Ложь.
Согласись, обвинение слишком серьезное, чтобы быть голословным. Тебя не затруднит привести хотя бы десяток-другой конкретных примеров? )
***макс ***
Есть в вашем стане пару ,тройку отморозков,не буду показывать пальцем,вы их и так знаете.
Не преувеличивайте, не ко всем мы так относимся, а только к самым фанатичным и тупым (в плане естествознания) людям. Среди верующих есть не мало умных и нормальных людей. Правда когда речь заходит о их уме и образованности почему то они не прибегают к религиозному мировоззрению))
вы не подвергаете никакому сомнению что бывшие верующие так себя ведут.. .
...с чего вы это взяли?.. .
...и откуда нам знать почему вы так считаете??. .
...тем более то, что именно происходит в ваших фантазиях.. .
...эта работа.. . долгая, дорогая.. .
...хотите нанять психолога?... так это в другой раздел...)
...с чего вы это взяли?.. .
...эта работа.. . долгая, дорогая.. .
Вот тебе записки бывшей верующей.
Найди мне здесь ненависть и зло по отношению к верующим — или признайся, что ты брехливый подзаборный сучонок шелудивый (что не оскорбление, а констатация факта).
скорее с сочувствием.
Вас побили?
Наталья Рожина
Таких не бьют. От таких химической промышленностью выпускается мелок «Машенька».
Да с чего Вы взяли? Вечно Вы себе что то накручиваете.
Из зависти.
Наверно не к верующим, а к попам?
Хочешь на путь истинный заблудших овечек направить?
"Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас" (ИОАННА 15:19).