Религия, вера

Как на РВ быстро отсеивать мусор, то есть читать только тех людей, которые мне действительно интересны?

Я сделал так, вышел с подкатегории РВ и перешелв категорию Философия, Непознанное. Теперь мне видны только интересные вопросы, а вопросы троллей-атеистов не интересны, я их уже и не замечаю.
Александр Мацегора
Лучший ответ
Регина Галеева А вопросы троллей не атеистов? Или простио троллей?)))
так ведь разработчики проекта жаждут предложений ))

есть в телепульте опция - любимые каналы,

давай попросим сделать опцию -любимые авторы - список ))
Виталик V
Заведите для себя "любимчиков", и просматривайте вопросы и ответы по любимым "авам".
Гульсум Исмаилова Интересный у вас способ)
Я просматриваю авы, и пропускаю знакомых персон нон грата, не читая их вопросов. Это приходит потом, с опытом. Еще я себе делаю закладки в браузере личных кабинетов некоторых интересных мне участников. Есть еще способ искать вопросы на интересные Вам темы через поиск по сайту:
Вопросы-то видны сами по себе. Ну или взглянул, не понравилось - закрыл.
Хотя, полезен был бы какой-нибудь фильтр, что можно было и ответы, и вопросы, и комментарии одного человека почитать.
Регина Галеева
Так интересны должны быть не люди, а вопросы людей ))) или нет? ))) не важно что за вопрос, главное кто его задал? )))
Илья Самусенко
Гульсум Исмаилова Я здесь слишком давно нахожусь и прекрасно знаю какое тут количество абсолютно бестолковых людей, не способных задать стоящий вопрос, так зачем мне время терять? И с другой стороны, есть малое количество людей, которые всегда задают очень достойные и интересные вопросы, вот как бы на них выходить что ли...в общем я вопрос задал - думайте)
я по авам и никам отсеиваю. многие, говорят сами за себя.
Ну только если временно слепнуть на плохих вопросах и прозревать на хороших.. . Голова лопнет, или глаза выпадут) )
Больше способов нет...
Гульсум Исмаилова Какой у вас бесценный, хоть и тяжёлый, опыт пребывания на РВ))
Коли ты забрел на РВ, то смирись со всем, что посылает тебе Госпдь
Куба Иманбаев
как ни как, но придется читать все вопросы чтобы найти нужное, и смотреть по именам и аватаркам, кто задает интересное (для вас) , а кто нет
Жони