Религия, вера
До поедание плода, тела у Адама и Евы были совершенными и идеальными?
Да, рассудите сами может ли Бог создать что-то несовершенным или не идеальным... просто потом грех все извратил.. .
Пока Адам и Ева были послушны, они свободно двигались с Богом, нарушив заповедь, они отделились от Бога и стали временными
нет, Адам был калекой, ему ведь ребро ампутировали
Если тело любого ребёнка, не достигшего полового созревания, "совершенное и идеальное", то да...
Если бы траектории движения частиц соответствовали законам классической физики, то все в мире имело бы субстанцию газа. Волновая функция фермионов антисиметрична, что ведет к образованию кристаллической решетки.
Но даже классические законы физики искажены грехопадением. Поэтому сказать какие тела были у Адама и Евы очень сложно.
Отравленное яблочко хи-хи ))
после поедания у евы ноги искривились и сиськи отвисли
О мозги тоже
Бог взял с земли пыль и сделал из нее совершенное человеческое тело. Затем Бог вдунул в нос Адама воздух, и Адам стал живым.
Татьяна Митрофанова
А хвост затолкал в жопу..оттлично!
Да, они обладали совершенством и перспективой вечной жизни.
Татьяна Митрофанова
Далась вам эта вечная жизнь?Зачем????
ну тут все зависит от вашей фантазии.. . фактов никаких нет, а лишь больное воображение...
сферические, ага
Зима Холода
Они были смайликами))

Я бы начал с того, что не было никаких Адама и Евы. А если их не было, то к чему все эти рассуждения и измышления?
Да, совершенными или идеальными.
Как сосуды для принятия Бога-вечной жизни для которого росло дерево жизни в раю было готово, но не хватало только принять Бога через вкушения плода с дерева жизни чтобы стать вечными. Это совершается ныне когда принимаем Христа как плоды с дерева жизни. которым Он стал коглда умер на голгофе и воскрес став Духом животворящим для наполнения тех кто верит и призывает Его имя-Христа.