это про полотно Жизни, как проживешь тут
жизнь, с тем багажом выйдешь и в другой Мир
Религия, вера
Что значат слова Христа Петру - что свяжешь на земле, то будет связано и на небе, что разрешишь на земле, то +++
Может, это он про парашют?
очередной пряничек))
Наверное там уже ничего от тебя не будет зависеть. Что взял с собой то и будет с тобой.
А на земле, по Христу, необходимо связать свою жизнь с заповедью: Матф. 6,33 Ищите же прежде (всего! ) Царства Божия и правды Его, и это (все ваши нужды! ) всё приложится вам. А плоды этой заповеди - Царство Божие на земле!! ! Однако эту заповедь верующие даже не способны исполнить, ибо она писана для нищего духом (творца!) , алчущего и жаждущего правды Царства Божия, а НЕВЕЖДЫ его подменили просто НИЩИМ (убогим, смиренным, овцой!).. . и отрезали себе путь в Царство Небесное!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???)
Смысл слов - ВСЕ взаимосвязано в этом Мире.
Так что любое прощение или непрощение со стороны старейшин будет соответствовать словам Иисуса из Матфея 18:18: «Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе» . Их действия будут просто отражать изложенное в Библии мнение Иеговы.
ИОАННА 20:23: Если вы простите кому-нибудь грехи, то они простятся им. А если не простите кому-нибудь грехи, то они не простятся им» .
Нуржан Кудоспаев
А как же районные надзиратели?