Религия, вера
Чей конец света наступит раньше? Иудейский? Христианский? Мусульманский?
Атеистический. Или техногенный или несколько супер вулканов разом "пукнут" или астероид грохнется или солнце сметёт нахрен атмосферу мега выбросом.
конец света наступит когда солнце превратится в красный карлик
Мы ожидаем не конца чвета, а конца этого мира, т. е. общества людей, отчужденного от Бога. Даты никто, кроме Бога не знает. но судя по признакам, это уже совсем близко.
Общий будет.
Не будет конец света, а конец тьмы!
2 ПЕТРА 3:8—13: Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Иеговы один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. Придёт же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены. Поскольку всё это так разрушится, то какими должны быть вы в святом поведении и преданности Богу, ожидая и твёрдо держа в памяти присутствие дня Иеговы, когда воспламенённые небеса разрушатся и раскалившиеся составные части расплавятся! Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность.
Одновременно.
Один конец для всех вообще-то!
Конец религий эпохи невежества наступит обязательно.
Ни один из перечисленных никогда не наступит. Зато, будем надеяться, наступит время, когда исчезнут сами эти религии.
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !
читайте Библею ))))