Религия, вера
Знаете ли вы, что на могилу основателя Свидетелей Иеговы, нанесен массонский знак?

Знаем.

Вот пичалька-то, теперь ни есть, ни спать не буду ...(
Америка вся массонская
Нет, не знаю. И если честно, достали эти СИ. Вообще не уважаю русских людей, которые ведутся на американские секты.
Ассоль Ассоль
видите ли добрых дел мастер,что оболванить человека очень легко не только русского...у сатаны это хорошо получается...на таких надо с сожалением смотреть,а неуважение к человеку разсматривается как грех...
Итак, кладбище находится на северных склонах Питтсбурга. Пирамида видна с дороги. Поставлена она была в 1919 году (через три года после смерти пастора Рассела) Обществом Watch Tower Society как памятник от сотрудников Общества, который был поставлен на кладбище. У общества есть там 275 мест, и пирамида находится посередине. Очевидно то, что пастор Рассел не имел малейшего понятия о том, что будет поставлена пирамида, а в дополнение к этому, ее изготовители вовсе не считали, что они делают надгробный памятник на могиле пастора.
На пирамиде со всех сторон корона и крест -- эмблема Исследователей Библии.

Ассоль Ассоль
а кто такие исследователи библии если под этой эмблемой или знаком массонство слывет?
А ты знаешь, что у тебя замечательное еврейское имя, Боренька?
ДАНИИЛ 12:4: А ты, о Даниил, сохрани эти слова в тайне и запечатай книгу до времени конца. Многие будут ходить туда и сюда, и истинное знание умножится» .
МАТФЕЯ 5:14: Вы — свет миру. Не может укрыться город, расположенный на горе.
1 КОРИНФЯНАМ 13:12: Сейчас мы видим в металлическом зеркале неясные очертания, а тогда будет видно ясно. Сейчас я знаю отчасти, но тогда буду знать точно, как Бог точно знает меня самого.
2 КОРИНФЯНАМ 4:6: Потому что сам Бог, сказавший: «Да воссияет свет из тьмы» , осветил наши сердца, чтобы лицо Христа озарило их светом славного знания о Боге.
2 ПЕТРА 1:19: Поэтому мы ещё больше уверены в пророческом слове, и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему как к светильнику, сияющему в тёмном месте, — пока не рассветёт день и не взойдёт предрассветная звезда, — в ваших сердцах.
ПРИТЧИ 4:18: А путь праведных — как сияющий свет, который становится всё ярче и ярче до наступления полного дня.
это полная чушь! настоящие масоны сидят в политике.
Ассоль Ассоль
оказывается что не толькуо в политике массоны...