Религия, вера

Атеисты против гипотезы о боге, или против гипотезы о боге, каким его описывают? Вот лично что вы ответите за себя, а не

как говоря "за всю одессу"?
Атеисты не верят в существование транцедентальных (потусторонних, нематериальных) сил. А Бог нематериален, он материю сам и создал....
Клубничный Язык:3
Лучший ответ
Атеисты против гипотезы о боге, каким его описывают. Это краткий ответ.. . Полный можете отыскать в других моих ответах в рубрике.
PS/ Хотя знаете, только сегодня у меня удалили 5 ответов. Если вам интересно узнать отвтет, то пишите по адресу e-mail.
Гипотезы основываются на фактах, а не на бреднях идиотов ходящих в женском.
Я не против гипотезы о существовании бога. Я против религиозной надстройки на этой гипотезе.
гипотезы о боге не существует, гипотезы строятся на фактах. Точного описания бога так-же не существует. Ваш вопрос ни о чём. Атеисты не верят в сверхъестественное, и в том числе и различных богов, и в вашего тоже.
Бог это не гипотеза, А полный развод народа. Это просто сказка
За себя скажу, это что еще за хрень, выдал твои мозг и причём мы здесь и шиза о боге, в сектах христианства.
За себя?. . легко! Верю - в свои силы, ибо токмо оные сподвигают есьм на дело велико есть!
Пережиток темного прошлого
Каким-бы боком, вы нам своего <<бога>> не поворачивали . Мы все равно против того, что связанно с вашим <<богом>> и c вашим <<сатаной>>
Юлия Баранова
я не верю в фей и мне плевать против гипотезы в фей я или против того как их описывают.
Второе. За себя.