Религия, вера

В РПЦ поражение Поветкина объяснили его язычеством- "духи пращуров" не помогли, не та энергия. Вы согласны, это логично?

Николай Дербин
Они тоже смотрят бокс? Я удивлён) ) Ничто мирское нам не чуждо) )
А как же слова из Библии, где предлагалось подставить левую щеку, если вам ударили по правой? Получается, что Поветкин следовал заповедям Библии.)
Денис Кругляков
Лучший ответ
Всё проще. Кличко объективно сильнее.
У Поветкина всё впереди.
Это глупо и непоследовательно: получается, что иеромонах Дмитрий тоже верит в "духов пращуров" Александра Поветкина.
Попы не имеют логики. Спорт от сатаны. Зачем вообще этот вопрос обсуждают. Ведь изначально ясно, что православный и спорт не совместимые понятия.
Olka Chester
наскрозь православного Феденьку Емельяненко в последнее время только ленивый не побил...
Тогда как этот известный священник может объяснить, что высшее духовенство греческой правоверной ортодоксальной христианской церкви, чьей наследницей, в 1943 году стала РПЦ ( а немного ранее Русская православная церковь за рубежом) , поголовно состояло их иудеев? В простонародии ЖИДОВ. То-есть лиц, проводящих христианские обряды, в сане клириков, но тайно исповедующих иудаизм. Уж не от них ли повелось, что церковь так лихо ведет свои торгово-арендные дела? Прямо ЗАО РПЦ какое-то. Настораживает РПЦ-шные сования носа в политику, власть а теперь и спорт. Про Абрама Моисеевича Ридигера (Алексия II) и его иудаизм информация не проверенная, но слухи, слухи.... бродят, однако. А жиду, что солгать (извратить, запудрить мозги) гоям, что пукнуть, одно и то же. Идите в храм "православные". Там нужны ваши уши, ваша рабская покорность и ваши денежки.
все бабло решает!
Арман Утешев
В православии нет ничего христианского
А что еще можно услышать от знатоков еврейских баек?
Просто банально Поветкина нет такого большого мирового опыта
в таких боях. Сумел выстоять и это уже плюс а опыт придет.
победа у него впереди.
Хотелось бы посмотреть на этого пизд@бола писаку на ринге))).
Леночка Я
Для РПЦ это логично, так как Бог у них только на шапках написан.
Саша хоть и показал стойкость и целеустремлённость ( красава ), но против такой машины для убийства, как Володя, он не устоял бы, даже если бы Ктулху или ЛММ молился.
Андрей Жубрин
Болтуны всегда ищут причину в своих глупых выводах!
Zura Gugutishvili
Причины поражения Поветкина::: : - Кличко вёл очень грязный и хитрый бокс (постоянно бил Сашу по лицу! ) - Кличко вообще не украинец, Он немец! Не побоюсь этого слова Он - Фашист! -Почему Поветкину не разрешили одеть тельняшку и голубой берет???? Кличко предательски боксировал только одной левой!! ! Бой не успел освятить Патриарх???? В зале почему-то не оказалось ни одной берёзки?? ? Здесь чувствуется рука Саакашвили. -Шура хотел несколько раз прилечь на землюшку русскую, Силушки богатырской набраться. А судья не Русский посчитал это за нокдауны!! ! Нехристь басурманская! - Если бы бой продолжался 15 раундов (( с 13 по 15 без Кличко)) , то Поветкин бы по любому выиграл!! ! Кличко подло, исподтишка перестал входить в клинч в 7 раунде и подло начал бить Шурика??? Почему Судьи не говорили по-русски?? ? Почему Гонорар был в долларах, а не в рублях??? Почему Кличко не вспотел?? ? По любому замешано ЦРУ!! ! Всемирный сговор масонов и боксерской ассоциации не разрешили присутствовать медведям во время боя?? ? Гимн игрался не на балайках?? ? И вообще, при правильном подсчёте очков, ЦЕНТРА-ИЗБИРКОМА РОСИИ, победил таки Поветкин!!!! Есть сведения, что Поветкина на ринге постоянно отвлекала мысль, чтобы подарить Путину на день рождения. После боя, выплыли наружу видео-доказательства: доказательства того, что Кличко перед боем, подло, и не заметно намазал пол салом!! ! Поэтому Саша поскользнулся несколько раз! Почему в зале слишком громко кричали украинские гастрбайтеры-строители, которые не понятным путём, умудрились купить билеты по 15 шт $!!! Украинцы исполнили гимн без громыхающего медью оркестра. Это не православно! НАТО у границ России - Пиндосы из WBC на входе отобрали у Шуры кольчугу, меч и внуков Сварога! Освещение зала и ринга было неравномерным!! ! -В патриотичном порыве была мысль выставить на бой Емельяненко, Но потом вспомнили, что он тоже украинец по национальности. По той же причине отпала идея откопать Поддубного. И Почему-то, Перед боем не наблюдалось военного парада?? ? А перчатки Кличко отличались от правильных по цвету перчаток Шуры!!!
У Поветкина не было четкого плана на бой + нужна более лучшая физическая форма + нужно найти своего тренера, а не менять их каждые три месяца - вот логичное объяснение. С силой духа и волей к победе у Саши все в порядке. Обратный пример - Федор Емельяненко. Ударился в православие, стал говорить: "На все воля Божья" - стал проигрывать, т. к. на Бога начал надеяться. Более того, если Бог существует, то ему насрать кто кого побеждает на ринге, кто в кого верит и кто чем занимается вообще...
Вова Волков
вот как-то меньше всего интересует мнение попов по этому поводу
Максим М