Религия, вера

молится Богу нужно только тогда, когда нужно!

это очень хорошо когда человек постоянно пребывает в молитве... но он пусть не думает что все так просто на пути постоянной молитвы он встретит мощнейшее сопротивление демонов... они будут преграждать ему путь восхождения на Небо...
Жанар Мушенова
Лучший ответ
Нет. Молиться Богу нужно не только когда припекло. Нужно общаться с Богом в разных ситуациях и чаще благодарить Его за то, что у нас есть.
Елена Стекольщикова "Нужно общаться с Богом в разных ситуациях и чаще благодарить Его за то, что у нас есть." ну да, это тоже нужно, но не так поняли мой вопрос, я не говорил что "Молиться Богу нужно только когда припекло"
подумай.
нужны ли волшебнику твои молитвы?
сам разгружай вагон дров...
А разве мы можем решать наши проблемы не благодаря тому, что у нас есть для этого руки, ноги, голова и т. д., т. е. все, что дал Бог?
Бог должен быть другом для человека. А вы ведь с другом не общаетесь лишь тогда, когда вам что-то нужно. Также и с Богом, ему будет приятно, когда человек будет рассказывать ему о своих переживаниях, чувствах, благодарить за что-то
Например?
Евгений Шакала
Елена Стекольщикова "Молится Богу кажется не уместным, если ты в силах сам решить проблему, к Богу мне кажется нужно обращаться когда сам чего то не можешь"
http://otvet.mail.ru/question/95211438
Да, только тогда, когда нужно Богу.
Лейла Комарова
это каждый решает для себя сам.... когда.... хочешь.... или когда нужно.... или сам по себе или ходи на службы и учись.... утро начинать с молитвы....
Римма Козырева
Молитва - разговор с любящим Отцом. А если Отец еще тебе и друг? ! Естественно, что хочется с ним поделиться и переживаниями, и радостью, попросить совета, поделиться планами, поблагодарить за заботу и так далее.. .Чем ближе и крепче отношения, тем большая потребность в общении. " Полагайтесь на него во всякое время, о люди. Изливайте перед ним своё сердце. Бог нам убежище. .. и все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас" (Псалом 62:8 НМ; 1Петра 5:7) Более подробно можно узнать на официальном сайте www.jw.org/ru
И благодарить Бога тоже нужно! !
Молодца.
*** Marussia ***
Да! Мне, вот, срочно нужна Сони Плейстейшн!
http://otvet.mail.ru/question/95211438
Елена Стекольщикова простите, так вышло, что не вам хотел написать