Религия, вера
Всё таки я не понимаю, атеист это неверующий в Бога, зачем тогда они тут постоянно торчат и обсуждают эту тему, почему
не сидят в категории наука? или все таки атеисты вы готовы признать что в науке в - "0"?
Прикалываются, троллят, "просвещают неучей", многие из них действительно примитив в науке.
А что, все атеисты просто обязаны быть научными сотрудниками? )
И только имея это звание, заходить в категорию Религия и вера, ага ))
Атеист - не обязательно ученый, каждый может быть грамотным в своей сфере деятельности )
Julia Kravchuk
Ты вообще мою мысль понимаешь? Зачем ты, атеистка, заходишь в эту категорию предназначенную для верующих? Чтобы потроллить? Ума на большее не хватает?
Мне кажется, что вы путаете понятия. Темна называется “Религия, вера”, а не “Церковь”. Высказывать атеистические взгляды в церкви в высшей степени неразумно. А данная тема как предназначена для обсуждения вопросов веры, суеверия или неверия.
И те и те заблуждаются и воду в ступе толкут.. . все по принципу разделяй и властвуй, одной группе материализм, другой религию, ставь их в любые позы, а они не понимают, лбы себе бьют.. . стадо...
Вам не атеистов тролить надо, а душу греховную спасать. Вот мы и напоминаем об этом. В гордыни вы, в безверии.
свобода Выбора - вам по всей видимости Это ни о чём не говорит
да потому что подраздел Религия и Вера находится в разделе Философия, Непознанное, и открывая раздел, видишь вопросы подраздела, а на забавные вопросы прикольно отвечать)))
Мы хорошо разобрались в теме веры и неверия в божества и другой бред, поэтому благородно избавляем от этого бреда ( по крайней мере стараемся) болезных верующих. )
Феечка На Шпилечках)))
и как успехи?многих избавили?
Феечка На Шпилечках)))
спасибо за искренний ответ.в наше время человек,искренне увлеченный чем-то это редкость.хотя вам и не важен результат хочу все же пожелать вам успеха
Здесь разговоры о высоких материях. Видиш ли на других категориях кроме бытовухи и чернухи больше ничего нет а здесь интересно тем более что верующий (правильный) разбирается во многих вопросах психология в том числе.
они приходят сюда чтоб доказать своему папке-диаволу что они его козлища....
Дарья Сютрик
Атеисты не верят в сказочных героев еврейского эпоса для пастухов!
атеист высказывает своё мнение о религии. и что в этом такого. мне вот например вчера верующий высказывал своё мнение на науку типа-земляч круглая потому что мы смотрим на нее круглыми глазами. или камни под действием температуры превратились в эфир и из этого эфира господь создал небо. а потом эфир затвердел в небе и они упали оттуда опять камнями-так господь создал землю. и я его не осуждаю-он имеет право на своё мнение.
Сергей Булаков
... Небесная твердь))))
Сергей Булаков
... Небесная твердь))))
может я хочу понять почему верят и сам поверить
Для просвещения верующих.