Религия, вера
Ваше отношение к суррогатному материнству!??
Я очень давно и серьезно размышляю над этой проблемой. Никто не знает пока правильного ответа на этот вопрос. Жизнь покажет. Есть, безусловно, некоторые мистические моменты при рождении таких детей. Очень хочется посмотреть на это все во втором и третье поколении. К суррогатным матерям отношусь очень хорошо. Они выполняют свою главную работу в жизни.
извращение ничем не оправданное.
мне отмщение, я воздам
Родился, жив, здоров -вот и славно!
Мое отношение - нейтральное, но - в случае чего, я бы ребенка усыновила.
Дык, яркий пример есть, кхм, кхм - сами знаете о чём я...
Никак к нему не отношусь...:))
Замечательное. Вообще за все способы и научные изыскания, чтоб у любящих были дети, если по каким то причинам это не возможно по здоровью.
Я не вижу больших проблем.
Положительное и важное явление, которое помогает тем людям, которые не могут родить детей самостоятельно.
Нормальное.
нейтральное
нормально, практически каждому человеку хочется иметь ребенка от своей плоти и крови, не каждый может полюбить усыновленного.
Отрицательное.
Двоякое. С одной стороны понимаю желание одних людей иметь ребенка, а другого человека заработать деньги. Но с другой стороны, свзь межжду родителями и ребенком устанавливается еще до рождения. Что мы знаем об этом периоде? Пока ничего. О последствиях суррогатного материнства, следовательно, тоже.
это прекрасно!
Это предательство по отношению к брачному спутнику и грех в глазах Бога.
Вредно для здоровья инкубатора. Отрицательно.
отрицательно, это блуд в глазах Бога.
я против. в жизни есть равновесие: бесплодные родители и дети-сироты. женщин, которые соглашаются быть фермой я вообще не понимаю
Маман Иисуса була не против.. .
Мне - по барабану.
Нормальное.
хорошее отношение. люди желающие иметь детей но не могущие в силу каких-то проблем со здоровьем наконец могут стать счастливыми родителями. гораздо хуже у меня отношение к алкаголичкам плодящим нищету и инвалидов из-за нехватки денег на аборты
мне кажется замечательно когда женщина может выносить чужого ребенка для тех, кто мечтает о ребенке. Такой ребенок всегда будкт любим!
Положительное.