Религия, вера

Можно сказать если неверующий. Значит ему не повезло в жизни или сам виноват?

Ст С
Я тоже когда-то была аттеисткой! должна сказать -многое потеряла!... и Слава Богу-была! чего и всем желаю!
Нина Труфанова
Лучший ответ
можно сказать, что его вера ещё впереди, вера -это не только везение, но и терпеливые страдания
Сказать Вы можете что угодно. можете даже верить в то что сказали. Но оно от этого не станет реальным.
Gulnaz-Dulat
А вы верующий, что Мавродя вам деньги вернет с божией помощью. ? Бог если он есть, то в него надо не верить, а запросто общаться.
Иногда это для того, чтобы на нём явились дела Божьи, так часто и происходит. Самые злостные атеисты становятся самыми горячими верующими.
Pуслан Султанов В СМИ часто бывают передачи, посвященные тому, как люди с возрастом приходят к вере, к богу. Это целые исповеди. Как правило это люди, которые сделали или совершили что-то такое, что не дает им покоя, постоянно мучает их. Это могут быть люди, которые вели беспутный образ жизни, пьяницы, наркоманы, преступники и тд. Для них вера в Бога - это своеобразное лекарство. Здоровому человеку это абсолютно не требуется..
неверующие всякие бывают, кто-то не верит в бозон Хиггса, жизнь на Марсе... .
а вот с богомольными есть реальная проблема, невежество толкает людей в логово религии и пипец, не то что не повезло, а заменяют реальность на иллюзию, становятся идиотами, и кормят жрецов-мошенников
Marcenco Victoria
Значит ему повезло, мозг не засран богом, зевсом и прочей херней.
Дмитрий Цикота
не верующий во что?
Дамир Николаев
Можно, говорите, от еще одной глупости мир не перевернется...
Умение мыслить критично, умение сомневаться и проверять информацию, при этом не полагаться только на туманные, философские доказательства, а на уверенные факты, признак развитости и целостной личности.
Елена Торопова
Cмотря во что верующий. Атеистам не повезло, так как они больны страшной болезнью.
Яна Бутакова
Александр Зубков И что это за болезнь?
ты можешь говорить, что тебе зачешется сказать. даже, что у тебя башка варит. но, ведь, реальное соотношение фактов от этого не изменится...
По ЦТ часто бывают передачи, посвященные тому, как люди с возрастом приходят к вере, к богу. Это целые исповеди. Как правило это люди, которые сделали или совершили что-то такое, что не дает им покоя, постоянно мучает их. Это могут быть люди, которые вели беспутный образ жизни, пьяницы, наркоманы, преступники и тд. Для них вера в Бога - это своеобразное лекарство. Здоровому человеку это абсолютно не требуется. .
Александр В
Смотри на себя и хватит с тебя
Олег Землянов
скажите, если вам от этого моральное удовлетворение будет. неверующему ваши желчные отрыжки фиолетовы)))
Несмотря на то, что им командует сатана, ему надо дать шанс и помочь выбраться из заблуждения атеизма.
Да, но все таки нужно к нему проявить снисходительность, пожалеть беднягу.