Религия, вера

Какой посланник с Небес, пророк Бога вам больше всего нравится как личность?

Они все на ровне!
Асуля** **
Лучший ответ
Все посланники Аватары Вайвасвата Ману! Троих знаю, четвёртого не могу найти. Пятый -Матрейя, которого ждут
Прометей, правда это он сначала послал Бога а только потом его послал Бог=))
Каждый из нас - посланник с небес....
религия - обман. вера - раздолье для мошенников, и сколько это будет продолжатся?
Пророк Бога, или посланник небес? Уж определитесь.
Татьяна Баева
Определитесь, вас интересуют посланники, или пророки! ? А то я прям и не знаю что ответить! :) Если посланники небес, то причем тут пророк. А если вас интересует пророк, то причем тут посланники небес!?
Еще ниразу не видела, увижу расскажу.
Елена Доля
Так с неба пришёл только один. Иоанн 3:13.
Бог Иисус Христос.
А кто ещё пришёл с неба? Других нет и не было.
Все другие от земли.
Вадим Vadim
О каких посланниках вы пишите? И о каких таких небесах? Их что много? Насколько мне известно, небо одно и там никто не живет . И это -- аксиома .
В мире нормальных людей . Мы оперируем фактами, а не слухами и домыслами .
Виталий Папин
Только Иисус был посланник с небес. Все другие пророки всегда жили на земле. Мне нравиться пророк Даниил. он всегда оставался преданным Богу. С 607г. до н. э. он находился в плену в Вавилоне со своим народом. Там он предсказал, что после Вавилона будет мировая держава Медо-Персия, после Греция, этот период многим знаком со школы, там учавствовал Александр Македонский, после Римская империя следущ. Англо-Американская держава и после Политически разделенный мир во время конца. Конечно же пророчествовать на столько лет вперед он мог только с помощью Иеговы творца вселенной.
Дарвин!
бога нет
Медет Ахат
Ну, Милонов конечно!