Религия, вера
Зачем нужны святые мощи?
Трупы на запчасти разбирать наверное весело. хер их этих сатанистов разберет что у них на уме.
Бизнес.
для доказательства того что есть то что простой человек не может понять и тем более обьяснить напоминание утратившим Веру что Высшее есть верующим исцеление так как от мощей идет чистая и сильная энергетика долгие годы )
программа вечного идеала работает бесконечными вариантами одновременно.
для колдовства. для компульсии нужен ритуал, для ритуала предметы, кости самое то полный идиотизм и отвращение это любимая христианская тема
Бизнес + узда для верунов. Деньги и власть любыми путями.
"Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху. Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням",-Первое послание Тимофею, 4глава, 3,4стихи.
Ну все же дураки, взяли выкопали какие-то кости, зачем-то? Не СПОРЮ, МОЖЕТ И ДЛЯ ДЕНЕГ. Представьте себе, выкопали кости вашего дедушки, ну чтоб просто поглумиться, вернее денег у вас скачать, что бы вы сказали? А теперь представьте, что кости выкопали в согласование не одной тысячи людей, да еще власти. И вот вопрос: Все собрались дураки, а миллион дураков одобрили, и только не большая толпа из умных создал этот вопрос. Не странно -ли?
ну пиндосы тоже говорят ,чито потеряв 400тыс.за год войны.. против что славян в 20млн.за 4 года .они забили фошистов
чтобы быть заблудшим!
Что бы набожные могли стать на карачки и облобызать их.
Это православное ВУДУ! :)
канибализм рулит
они вообще не нужны! Вам Бог нужен!
По учению Церкви, мощи не сами собой и не по заслугам усопших могут творить чудеса. Седьмой Вселенский Собор в своих деяниях так сказал по этому вопросу: Спаситель наш Христос даровал нам спасительные источники, останки святых, многообразно изливающие благодеяния на достойных. И это чрез Христа, Который в них обитает.
Церковь почитает мощи святых как храмы Святого Духа, в которых Бог живет своей благодатью и после телесной кончины святого.
Церковь почитает мощи святых как храмы Святого Духа, в которых Бог живет своей благодатью и после телесной кончины святого.
Похожие вопросы
- Святые мощи для меня - неисчерпаемые сокровища. А для вас?
- Юбилей? Праздник для всех отрицающих святые мощи? 90 лет назад советская власть начала уничтожать святые мощи...
- Уважаемые протестанты, почему вы в отличие от первых христиан не почитаете Крест, иконы и святые мощи?
- Почему религия Христианство позволяет хранить святых без предания земле (святые мощи)
- а зачем нужны святые и мощи святых-на ваш взгляд
- что людей исцеляет? Сами святые мощи или все же вера в то, что исцеляют святые мощи?
- Православные и вы верите в "святые" мощи?
- вопрос про святые мощи... как их умудряются клонировать? (святой был один, а мощи -по несколько экземпляров)
- Почему Вы почитаете святые мощи?
- Куда исчезли вдруг из РПЦ святые мощи и другие реликвии? Раньше их было больше!