все же от Бога.
Лукаво сердце человеческое
более всего и крайне испорчено;
кто узнает его?
Религия, вера
Если бы вы жили во времена ваших предков вы поверили бы Пророкам и Посланникам?
Oksana Iosilevich
Не судите по себе и своим единоверцам
Если бы я жил во времена своих Славянских Предков, я бы всеми силами постарался сохранить Родную Веру, а христианство на пушечный выстрел не подпускал бы к Руси.
Аленка Кузнецова
Мир с нами брат! мы вместе да здравствует Русский Бог "РА"
Я и сейчас не верю
главное чтоб вcегда - живущий верил в "Посланника".
Трудно, конечно, говорить.. . Но думаю, что поверила бы.
не знаю.. . смотря на каком уровне было бы мое развитие...
Nikogda ne dumala. Dumayu chto da Allah1u Alim.
сейчас мы верим потому что знаем правду. тогда легче было народ обмануть
Аленка Кузнецова
Мы знаем правду??? как красиво звучит, а много ли ты знаешь о Ведизме истинно русской религии, существовавшей десятки тысячелетий до иудаизма - христианства, религий при помощи которых наших дедов в крови утопили, подсунув христа иудейского...
Всё зависит от милости Божией.
Как сказано: помулует и мы полимованы будем
18 Слышу Ефрема плачущего: "Ты наказал меня, и я наказан, как телец неукротимый; обрати меня, и обращусь, ибо Ты Господь Бог мой.
19 Когда я был обращен, я каялся, и когда был вразумлен, бил себя по бедрам; я был постыжен, я был смущен, потому что нес бесславие юности моей".
(Иер. 31:18,19)
думаю что да.... они действительно обладали даром убеждения им красноречия, хорошими ораторскими качествами.
Правильно будет - Порокам и Засланникам, они все как и ты лжецы и лицемеры.
Во первых, я не жил во времена предков.
Во вторых, как и раньше, так и сейчас, кроме пророков есть лжепророки. Так вот последним не верю.
я Ванге точно бы поверил