Смотря какие евреи. (
Некоторые в мусульманском кабаке пончики чавкают.
Но, умер Овдья. на похороны собрались, как я слышал, более 800 000 человек, если учесть, что два шоссе были перекрыты, столько же, или больше не смогли добраться, еще в три раза больше (женщины, дети старики) остались дома.
Делаю вывод, что из 8 млн израильских евреев, более 4 млн придерживаются веры предков.
Из оставшихся, некоторые, конечно пончики чавкают, но большинство не сядут на одном поле с мусульманами. не говоря о еде.
Религия, вера
Почему мусульмане с удовольствием трескают кошерную еду, а евреи на халяль даже не смотрят?
Недавно с другом евреем сидели в муслимском кабаке, за обе щеки наворачивал муслимские пончики.
Ильяз Мусабаев
знамо дело... у каждого гоя есть свой личный еврей, для примера))
У евреев более жесткие ограничения в еде.
Мусульманам БОГ Моисея (мир ему) разрешил.
А вы как были непокорные ЕМУ и упрямые, да так и остались.
Ильяз Мусабаев
Мусульманам Б-г разрешил трескать верблюдов, коней, зайцев и прочую нечисть??
п.с. "Климат Медины не подходил некоторым людям, поэтому пророк приказал им пить молоко и мочу верблюдов в качестве лекарства."
А выпить чай, в котором плавает муха? беееее.
5. Сегодня вам дозволена благая пища. Еда людей Писания также дозволена вам, а ваша еда дозволена им, а также вам дозволены целомудренные женщины из числа уверовавших и целомудренные женщины из числа тех, кому Писание было даровано до вас, если вы выплатите им вознаграждение (приданое) , желая сберечь целомудрие, не распутствуя и не беря их себе в подруги. Тщетны деяния того, кто отрекся от веры, а в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон.
Коран. Сура Трапеза 5.
Приезжай в Бельгию, я тебе покажу как евреи на халяль не смотрят... особенно, когда в ихней лавочке заканчивается мясо и как они бегут в халяльный магазин напротив... И не только за мясом.
Евреям мешает их ГОРДЫНЯ!
зажрались батенька, а спорите что лучше педигри или китекет
Обострённое чувство избранности не позволяет....
это что у нас евреи и сало едят))))) )
дело в том, в каких условиях ты находишься и что у тебя в голове, далеко не все евреи верующие и строго соблюдают субботу, как и прочие положения их религии, но муслимов сало трескать действительно не заставишь - в вопросах своих предрассудков они деревянные как пробки, дай волю таковым и они загонят человечество обратно в средневековье под дулом автомата созданного советским человеком имеющим к ним мало отношения.