Религия, вера

Почему церковь осудила Галкина и Пугачеву за рождение детей?

Догилева правильно прокаментировала: значит оружие, которым убивают можно освящать, додумались атомную бомбу освятили, а детей сурогатных это грех, РПЦ марионетки Сатаны.
Евгений Далёкий
Лучший ответ
Саша Пичурин Она видать , как обычно с похмелья была....
Саша Пичурин Несчастен народ той страны в которой мнение Догилевой ( алкоголички ) важнее мнения Церкви...
и туда залезли!
союз советской православной федерации (ССПФ) -звучит? то то..
а кого они родили ???полученное дитё из пробирки --разве рождено ???---кстати по преданиям и антихрист появится на свет ---через искусственное оплодотворение ---
Саша Пичурин
Рождение ?? Это покупка детей. Нормально это называется работорговля.
Церковь против суррогатного материнства - считается неэтичным, чтобы ребёнка рожали специально для передачи и воспитания другим людям.
Алексей Минин
А чем им ещё заниматься? Мракобесы они.
А при чем тут церковь? Протоиерей Дмитрий, такой же человек как и мы с вами, и имеет своё мнение на этот счет. Думаю, что детей всё равно покрестят, в другой церкви. А мне очень понравилось как он отказался крестить детей. Вопрос зачем? Что бы отметиться что в мир этот пришли? Когда Киркоров крестил своих, говорят даже церковь закрыли. Это сейчас стало новомодным, даже в церкви устраивать пиары. Так вот люди, в этой жизни, можно купить всех и вся (разница лишь в цене) . В церкви святые лики только на стенах. Не судите церковь, люди, просто ходите к Богу не ножками, а душой! А Протоиерей Дмитрий Смирнов - уважаю, нас всех нужно иногда ставить на место.