Религия, вера
Щас на работу принесли освященные колечки. Внешне не отличаются от обычных. В чем разница-то?
Тем кому есть до этого дело,тому есть разница.
в их ауре..
Колечки стали дороже на цену церковную.. а у попа кошелек стал тяжелее на эту сумму!))
Не помню в каком году, но в Одессе мне рассказали такой анекдот.
На базаре ряд, где потрошенными курами торгуют. У одной бабки 25, у другой 23, у третьей 27 и т.д. Неожиданно бац - 170.
- Дедушка, а в чем особенность вашего петуха?
- Шо вы ко мне пристали? Петух как петух. Только денег очень хочется.
Думаю, что c освященными кольцами аналогичная история.
Знаете в чем смысл "освящения" любой вещи? В молитве о том, чтобы ее использовали во "Славу Божию", а не на зло, так что к "освященному" колечку необходимо освященное сердце!
Ну как это в чём.. : в цене!!..
Освященные колечки не таскают как китайский товар. Вас просто разводят.
Энергофантом другой
В цене, как сказано выше. :)
Фантазия «пастора» , явно подпитываемая какими-то нелегальными галлюциногенами, поистине безгранична! Две марочки этому джентльмену, за мой счёт. И ещё одну тому, кто сумеет воспроизвести причуды и извивы его воспалённого воображения и тоже придумать, каким образом колечко можно использовать во зло.
Кому пойдут денежки
В цене, освященные дороже...
*** Волченок ***
Приветики! )))
Купишь, оденешь - счастья привалит, только разгребай
Пастор прав.
Разница в дурмане подсознания!
Только в цене.
Ни в чем... колечки они и есть колечки
если сделаны в каких нить церковных лавках-золото там самоварное. самое грязное (низкая проба)
В освящённых 50% меди.