Религия, вера

Куда попадут животные после смерти? А также насекомые, вирусы и бактерии

Хм. Не думаю что у насекомых либо вирусов есть сознание. А вот животные... Хм. Даже не знаю. Думаю что это начальные стадии сознания, которые перерождаясь и набираясь опыта в будущем родятся людьми
Аселя Жумагулова
Лучший ответ
***ваня*** ********* Вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое. Обычно считается, что некая неосязаемая душа после смерти тела переселяется в новое тело какого-либо животного или человека. Не библейское учение.
Николай Извеков И на какой стадии усложнения организмов появляется "душа"?
превращатся в прах
Про всех не скажу, но некоторые к нам на стол.
Youngpit Youngpit
Их лангольеры съедят. Нас тоже
Сергей Zh
Они умрут.
Slav Khaitov
в рай только никто об этом не знает даже!)))))))
Возвратятся в прах, т. е. перестанут существовать и станут опять землей, из которой созданы были. Так написано в Библии.
самая загвоздка в том что насекомые берутся из неоткуда а те мазы про личинки яйца и так далее все вымысел!! ! насекомые появляются там где есть биологическая среда трава вода ну и так далее а в малиннике так вообще своя иерархия насекомых! с 5-го раза отправил
В земельку, милая, в земельку...
Школа 1096
В другие материальные тела, как и люди.
Атеисты как бессловесные животные созданы для уничтожения.
Женя Тотже
Дело в том, что большие бактерии, микробы и вирусы говорят своим маленьким деткам, что те созданы по образу и подобию господа.
Снова кем-нибудь родятся. . Вот есть же люди, которых хочется тапком пришмякнуть. . Значит был тараканом в прошлой жизни)))
все животные (включая людей) являются кибернетическими системами.
каждая киберсистема имеет аппаратную и программную системы,
а также имеет источник питания и связи с другими системами в иерархии систем. У каждой системы есть творец и хозяин (высшие иерархии) и пользователи, а также могут быть родители, дети, партнеры, друзья и творения (нижние иерархии) . В системах хозяина обычно сохраняется вся информация об устройстве киберсистемы и опыт управления ею. Когда это нужно хозяину, он обеспечивает условия для воспроизводства и развития данных киберсистем.
Теперь по существу вопроса: После окончания цикла жизни киберсистемы, ее аппаратная часть разбирается на подсистемы, которые используются на создание новых аппаратов. Программная же часть (информация) , которая была в памяти системы, исчезает. Однако остаются ее копии в других системах.
R A
новая жизнь, реинкарнация
дык они и говорят,,что христоз их все в рай ждеть))))
Rozaliya Babasheva
Светлана Собчук И микробы чумы сольются с господом в вечных объятьях
смерти нет ...все идут в топку
туда же куда и люди
Emil Bakinec
в никуда, их просто не станет
В специально созданный для их душ мир.
Скушай ЛСД и спроси это у них. Может у них своя религия?
Всевышний Аллах сообщил что животные, птицы, насекомые и прочая живность также как и люди будут воскрешены в Судный День. Аллах сказал: «Все живые существа на земле и птицы, летающие на двух крыльях, являются подобными вам сообществами. Мы ничего не упустили в Писании. А затем они будут собраны к своему Господу» (Скот, 28)

После воскрешения по воле Аллаха одни из них ответят другим за причиненные им обиды. Как сказал Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует: «Непременно все права в Судный День будут восстановлены, и даже рогатая овца возместит безрогой». (Муслим и Тирмизи от Абу Хурайра).

После чего всех животных Аллах обратит в прах. Увидев это, грешники и неверующие боясь наказания Аллаха, пожелают быть превращенными в прах. Как сказал Всевышний: «Мы предостерегли вас от наказания близкого. В тот день человек увидит, что уготовили его руки, а неверующий скажет: «Лучше бы мне быть прахом!» (Весть, 40).
Таким образом, ни животные, ни птицы, ни микробы не попадут, ни в Рай ни в Ад.
Николай Извеков Воскреснут - а потом опять умрут (замкнутый круг)?
Или будут бессмертными (экологическая катастрофа по причине перенаселения)?

На сегодняшний момент известно 9 миллионов живых существ, в в десять раз больше не открыто. Каждый и который насчитывает тысячи и миллионы особей. Живых. А если посчитать, сколько умерло (пусть даже за 6-10 тыс.лет)...
Аллах создал животный из вода. Аллах их исчезает после смерть