Религия, вера
Атеисты и верующие, как вы думаете, кто "снимает сливки" от споров между вами? Вы задумывались про это?
К сожалению ответ на этот вопрос весьма печален: Ответы на свои вопросы находят те, кто их усердно ищет. Спорят между собой- те кто хочет спорить, ведь в основном споры возникают из чувства социальной неустроенности. Таким образом, пока огромные массы населения, загнанные в скудные сциальные условия, прявляют свой гнев внутри своей социальной прослойки, правящие и диктующие условия блаженствующие паразиты, могут безнаказанно продолжать паразитировать.
Какие там "сливки" с такого отстоя могут быть. Нас просто отвлекают от насущных проблем, чтоб выпускали пар безопасно и революций не устраивали.
Иеговистские модераторы, но я об этом не думаю, потому что мне по барабану, пусть снимают.
Сливки с разбодяженного компота никто не сможет снять... только отстой ...
А вы сами как думаете?
Каламкас Шапайкызы
Вопросом на вопрос как минимум не красиво))) Задайте вопрос в ленту, и если я захочу то отвечу вам.
...вампиризм имеет очень много тончайших проявлений начиная с отношений межличностных, и заканчивая межцивилизационными...
Шо, неужели опять евреи?:)
Каламкас Шапайкызы
Да нет, евреи сами жертвы этого проекта)))
Владельцы сайта, интернет провайдеры ну и поставщики электроэнергии...
Тот,кому важна истина..))
Алексей Анисимов
Во во..тем более, что истину не знает никто!
Из Вашего вопроса можно понять, кто на этом проекте имеет выгоду или пользу от обсуждения вопрсов, ответов на них? Может быть те люди получили пользу, кто стал отличть, что Иисус не Бог, а Сын Бога . Что Сатана, не служитель Бога, а противник Бога и. тд
Попы снимают сливки с верующих, и не плохо снимают))) , а издатели книг с атеистов, с язычников земля матушка снимает в виде труда на земле