Религия, вера
Вы бы хотели, что бы как во времена СССР население было духовно больно, отказавшись от религии?
Во времена СССР была религия - поклонение мумии.
Ну, что Вы говорите, ересь. Вы не жили в СССР и не слушайте сказки попов про СССР. Такой страны не было и никогда не будет, где человек ценился на весь золота. Духовно больны сейчас: посмотрите на ютубе несколько роликов ну, допустим, СТОПхам! Или посмотрите телек, если Вам религия позволяет: коррупция, убийства, проституция, наркомания и т. д. Даже не хочу об этом говорить. Попробовали бы Вы в СССР курнуть ...Вам бы курнули на всю оставшуюся жизнь. А, сейчас человек на хер никому не нужен. А, церковь зажралась вместе с властями.
А разве "Планы партии планы народа" была не религия?
Так назвать вернее тех, кто безосновательно верит в ту или иную религию. Возможно для себя придумывая какие то основания.
Нет
Тогда душевно больные лечились в стационарах, а сейчас разгуливают по улицам.
А сейчас оно духовно здорово? Только хуже стало.
В СССР при Брежневе не было такого множества проституток и наркоманов, как сейчас. Вот так "выздоровление"....
hosana in excelsis а не в количестве церквей
А сейчас оно духовно здорово, только вымирает...
Скорее сейчас оно духовно все более заболевает! Веря в еврейского бога люди все ближе подходят к концу духа своего народа!
(ссср был очень неудобен верующим своими строгими законами и наказаниеми а нынешняя Россия как нельзя кстати -воруй ,-обманывай и т. д. -главное прощения у бога попроси и -амнистия тебе гарантирована!