3Ездры8:47 "…хотя Я часто
приближался к тебе самому, а к
неправедным никогда".
Религия, вера
Приближается ли Бог к неправедным?
нет, от неправедных Бог удаляется
если он везде то как это?
Подумайте с какой стороны может приблизиться бог? Как вездесущий может перемещаться в пространстве, вообще? !
Бог не приближается к людям со здравым смыслом и здоровой психикой. У вас в чем пробел из перечисленного?
по-русски можно перевести сей бред
Странно вы рассуждаете. Бог не приближается, он вездесущ и ЛЮБИТ всех, а приближаться нужно нам, ибо Царство Небесное нудится!
Все праведные! А кто не праведный -самый праведный -во главе ! .)))
идет коза рогатая за малыми ребятами...
А что есть неправедные. Бог в Душе каждого, правда, не все это замечают.
да
он всегда рядом со всеми
Бог всех приглашает приблизиться к нему. В кн. Иак 4:8 " Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки грешники, исправьте сердца двоедушные.... 10 Смиритесь пред Господом. Если мы искренне раскаиваемся в своих делах, хотим жить по нормам Бога, узнать Его волю из Библии и таким образом можем приблизится к Богу. Обращаясь к не в молитве за руководством .Только живой Бог может дать вам силы, мудрость и душевный покой.
Он их будит
Бог любит всех, лично я пришёл по этой причине к Нему что ещё когда не хотел знать Его Он всё равно мне помог, и спасал 3 раза от смерти. хотя может и больше но в этих трёх, я точно уверен.
Он не свинья чтобы приближаться к грязи...