Религия, вера

Анальный секс - это грех?

Это грехопадение человечества.
Дашка Подколзина
Лучший ответ
бабу в жопу -
мило дело
но сэндвич -
интересней
Нет, благодать.
Tiko Hambardzumyan
Конечно, это извращение Божьих путей...
Н*
Наталья ******
Сразу после орального грех
Это нечистое поведение, оскверняет брачное ложе. Но не смертный грех. Кто одобряет такую практику и призывает к ней других-может быть исключен из христианского собрания СИ.
Может быть он и нужен, чтобы не плодились всякие моральные уроды
Держите дистанцию приличия на проекте.
Mario Gomez Garcia
Если анус мужчины, то грех (Содом и Гоммора) .
Если женщины, то нет, просто глупость.
и анальный и оральный-это большой грех, даже с женой!
Алмас Жаров
Если он никому не вредит, то и не грех.
Нет, как и оральный.
Грехов нет
Давайте рассуждать логически.
Согласно библейским канонам секс необходим для продолжения рода, а не для удовольствия. Занятие анальным сексом не сможет привести к беременности, т. е. этот вид секса - это удовольствие.
Выходит, грех.
рита научисть умело использовать данное богом отверстие для секса. а потом уж...
Эрик Бухаров
извращение - это грех
Кушать говно тоже не грех
"Женщина чадородием оправдается"
Роди из жопы и оправдай "удовольствие".
"Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог” (Евр. 13:4)

Я основываюсь на этом писании, если я в браке, и мне и моей жене это нравится, это не выходит дальше нашей постели - то я думаю грехом не является.

Во всех остальных случаях грех.
Sayan Dairabayev
Если вне брака - да.
Если им занимаются разнополые существа - то нет, совсем нет.
Zanna Emelyanova
Приходи завтра на сеновал. Проверим
Если вне брака то да