Религия, вера

Анальный секс это грех?

если доставляет удовольствие - то по понятиям верующих - грех страшный. вообще у верующих все что доставляет удовольствие - страшный грех.
Александр Нохрин
Лучший ответ
Бог дал человеку секс для продолжения рода, а не для удовольствий
Соня Белкова
Александр Ефименко это он сам вам сказал?
Ирина Зубрилина то есть все время, пока он не занимается продолжением рода, человек должен быть несчастен - я правильно понимаю? да и вовремя занятий - тоже несчастен...
абсолютно
Андрей Семенец
активам НЕТ !
Грех.
Динара Исаева
НЕТ
Анастасия Филимонова Вообще-то грех, я уже нагуглил)
Это досуг извращенцев. Если никто не видит и никому докладывать не будешь, то не грех.
Василий Kibardin
Анастасия Филимонова Что это за извращение, когда каждый второй им занимается. Это норма уже. Не заниматься им- вот извращение
Пришел пидор к врачу и говорит чет у меня температура за 40 пропишите таблетки, врач ладно, прописывает ему пурген, сестра вы что это же не от температуры!? Врач - зато пускай знает для чего мужику жопа!
*Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения
на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие. *
L... Дианочkа ...l
Александр Ефименко ну, раз бог предал, то всё нормально
В грехах не указан.
всех казнить.. раскалённый кол им в задницу
Чья срака- грех, чей хрен в ней- удовольствие))
Ольга *
За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.
Анастасия Филимонова Тебе видимо никто не давал туда?
Между мужчиной и женщиной - не грех. А то смотрю тут веруны православные раскудахтались
Если по обоюдному согласию, то нет.
Это личное дело....
Мерзость в глазах Бога, люди извратились до скотского состояния
Dulat Kazbekov
Анастасия Филимонова А по-моему это классно) вы просто никогда не пробовали
Мерзость (Грех ) в любом случае, хоть с мужем, хоть без мужа, хоть между мужиками..
ВОТ ЧТО ОБ ЭТОМ В БИБЛИИ :
Грех народа пророка Лута
Братишь, не верь написавшим всю эту хреноту про запреты. Булу откровенен, мне 14 лет и я уже много чего про всё это, взрослое знаю) И нет, я очень хорошо, но не отлично учусь и предпочитаю нескольких друзей и ps4 большой кампании. Вообщем, как по мне, это дичь полная. Вот кто им сказал про законы божьи? Нет, я конечно уважаю верующих, но не фанатиков. Они ж очень тупые (фанатики). Верят в то, что к ним всё с неба свалится, вводят гомосексуализм в грехи (нет, я лично считаю, что гей-не очень хорошо, но отношусь с уважением к людям, ведь долбление в сракотан не решает). Всех надо уважать, как они этого заслуживают. Ну лично у меня своё представление и я не презираю ни мусульман (определённых), ни христиан, разве что презираю тех, кто в религиозных целях убивает кого-либо. И так же не понимаю людей, которые говорят, что милосердие-грех. Убить паралитика по его собственной просьбе, к примеру... Вот так