вообще Иисус говрил: кто не против нас, тот с нами
это при тоталитарном режиме переврали: кто не с нами, тот против нас
разницу чуете. .
а на деле и получается как при тоталитарном режиме. . у всех
Религия, вера
Православные, кого вы все-таки больше не любите атеистов или иноверцев? И почему?
О них написано в книге малахии.:кто кладет им в род тому говорят мир. А кто противостоит на того обьявляют войну. Так что это не зависит от идеалогии и неверие в божество. Главное подпевай будеш своим. А остальные их враги
Александр Глущенко
Очень качественный ответ. Я бы выбрал его лучшим.
всех любим в равной степени.
Православные как раз таки любят всех.
Васима Берхеева
Что-то очень мало православных... Они вообще бывают?
Православные любят своего еврейского Бога, остальные для них.. . это так.. . челядь...
Да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Итак, будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный (Мф. 5:45,48).
атеисты-отрицая Бога, приводят группы неразбирающихся в вере людей со школьной скамьи в ад и иноверцы извращая понятие о Боге, приводят души простодушных в ад. Самые ярые атеисты часто в конце жизни находят истину и приходят к Богу, а иноверцы коснеют частенько, хотя если ищут истину, то тоже находят. И те и те могут спастись, поэтому их нужно не осуждать, а жалеть, что ходят как слепые за "слепыми вождями" и все вместе падают в яму.