Религия, вера

Почему атеисты любят деньги и женщин ?

Таша
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆16 Все любят.
Ирина Рожина
Лучший ответ
Таша надеюсь ЛО ты получишь. ахахахахахаха
Потому что приятно. Любому нормальному человеку нравится то, что приятно. А вам что, больше по душе какашки кушать?
А, кого ещё любить?... У нас ориентация традиционная!
Жанар Бисенова
Отрицание Бога автоматически приводит к игнорированию всего духовного. Ну и что в остатке? Примитивный набор инстинктов.
Потому что не любят бедность и мужчин.
ну с женщинами понятно, а как можно любить деньги не представляю. Не подскажите?
Заира Караева
А почему свяшенство такое Алчное? Во всеъ конфессиях
хорошо хоть женщин, а не мальчиков, как вы религиозники! А по поводу денег, ты этот вопрос как раз таки обрати к своему излюбленному патр. Кириллу, который только и делает, что служит единственному богу Мамоне!
Наталья Добрая
все любят, и верующие тоже, атеисты не скрывают
Почему деньги, потому что любим женщин, а вы пидары, среди себе равных и без денег обходитесь.
а вы нет? ой-ой
А.
Алина .
Денис Засоба Да они не любят женщин)))))
Я не знаю....
Значит верующие не любят женщин ...ммм понятно))))
Женщин и деньги любят все. А как иначе? Как без женщин, так и без денег прожить нельзя. Это нормально. Ненормально любить " бога", того, кого на самом деле -нет.
Я глубоко верующий и люблю женщин, они прекрасны разве нет? Бог позаботился об этом чтоб женщина была для мужчины и спасибо что они есть в определённом смысле. Ну а деньги без них сегодня ни куда это просто необходимость, чем больше у меня их будет тем больше ресурсов в жизни, а люди сегодня такие что и любви не заслуживают, как ни пародоксально но деньги меня не подводят и не предают и не умышляют против меня. Вот и подумай!
(-_-) (*_*)
Потому что атеисты-это те которые последовали за своими страстями...
Ооо, это самая щепетильная часть их жизни)
Виктор Лукичев Ты знаешь педик ))
Женщин атеисты любят, нельзя не признать этот грех. А вот любви к деньгам у атеистов нет. Скорее зависимость ;-).
Assel Maxatkyzy
Нормальные люди живут в реальности, а вы желаете стать каким то богом и это убого, ибо результат мы и так все знаем.
Верующие любят, как и любой из людей. Дело в том, что земная любовь все равно не может быть полноценной. А вообще Бог это и есть любовь.. . не знаю, как правильно сказать. Вобщем, если чувствуешь любовь - в принципе чувствуешь Божественное. Как-то так)))