Надо знать психологию СИ и их взгляды на "стол от Бога " (имеется в виду всё,что издаёт Башня Сторожевая) и "стол Сатаны" ( всё что издают христиане ).
Это для них мерзость.
Ну а труды апологетические -это против них копают и желают отвратить от организации СИ,а без сей корпорации "не спастись ".
А ходить куда то это уже нарушение их уставов и правил.
Они же следят друг за другом.
Всегда встречаешь двух СИ,когда они отрабатывают моточасы,по одному они не ходят.
Не доверяют друг другу.
Религия, вера
СИ, а вы ходите на презентацию книг православных авторов о СИ ??
Юлия Бородина
Кстати, сегодня встретил СИ, совсем одну... Рыбу покупала )))
Я, хоть и не СИ, тоже не хожу на презентации православных книг. СИ и православие друг друга напоминают: ОСБ: "Для кого организация (ОСБ) не мать, для того Бог не Отец"; православие: "Для кого церковь (православная) не мать, для того Бог-не Отец"
Вячеслав Лебедев
Долго думали .
«Слова мудрых — как иглы [«заостренные прутья, которыми люди погоняют своих животных», СоП] и как вбитые гвозди, и составители их — от единого пастыря [«и подобны вбитым гвоздям те, кто поглощен собиранием изречений; они даны одним пастырем», НМ]. А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг — конца не будет, и много читать — утомительно для тела» (Екклесиаст 12:11, 12).
Юлия Бородина
Что ж вы зачитываетесь изданиями СБ ?? )))))))))))))))))))))
СИ уже отходят в печальное прошлое. Их секта пострадала, их прижучили, и теперь они как разбежавшиеся тараканы по запечкам.
Асия Каймолдина
Не стоит выдавать свои желания за действительность)))
Good_ _Girl
Завтра же к Вам в дверь позвоню.
Гаухар Абилдаева
Да ну? И почём это видно? Вам это попы сказали?)
Численность С.И только растёт. Уже семь с половиной миллионов.Территории проповедования увеличиваются, уже 239 стран.
Каждую неделю крестится 5000 чел.Тиражи публикаций тоже только увеличиваются.
Нет, а зачем??
Презентация с шампанским?
Юлия Бородина
Всё-то у вас пьянки на уме.
Прав Анатолий, зачем нам мерзость, которую издают приспешники сатаны?
Жаль, что он не читал Писаний и не знает, что Иисус посылал по двое даже апостолов ( не доверял наверное?)))
Татьяна Никулина
Хоть подтвердили,что так вас и учат.
Стол Сатаны,и на этом столе и Библия.
Юлия Бородина
Странно... Ведь НЗ тоже издан не СИ. Двойные стандарты ?? ))))))
Нет.