Религия, вера

Если знакомы скейтер-экстремал встречает тебя цитатами из Библии и начинает говорить о Христе, че делать с ним(Знакомым)

заклеить рот чем нить типа скотча... чтоб тихо молчал))) а ес не поможет то тока вырубить... тк люди когда в отрубе не читают нотации!!! и библия им уже не интересна!!!)))
Ellada Movlanova
Лучший ответ
Надежда Оккерт Зая моя, привет
Слушать .Может, что полезное для себя почерпнете :) Лишь бы в секту не завербовал.
Ира Гамидова
ответить тем же и почитать Библию и выдать то же. Например
16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Иоан. 3:16)
Петр Степанов
Так а в чем проблЕм-то..? )

Начните цитировать Коран. .

или Устав Партии КПСС.. )
ну или цены в магазинах..) )

Что ближе - то..? )
Скейтом по е--лу! Может, отпустит его...
Прислушаться, вникнуть, постараться не отторгать и пойти с ним в его приход и покаяться, приняв Господа !!!Ваш приятель обрел настолько много, прицдя к Господу, что вы даже не представляете этого блага. Храни Господь вас в желании понять и не отмахнуться !!!
Что с ним делать? То же, что и всегда - дружить!...;)
оставить его с богом....
Значит он верит в бога, а тебе ничо не надо делать, не переубеждай его, если сам не вериш, не смейся над ним. иначе вы пассоритесь
а вам есть какое-то до него дело? если он вам сделал что-то плохое то отплатите той же монетой.
Надежда Оккерт Здрав будьте dismal
Отправить на томографию мозга.
Может ушибся где ))))