Часто обращаю внимание уже несколько лет под ряд, что днем и утром всегда! попадаю на это время если обращу взгляд на часы, где бы ни был!
Че это за Хренотень??? И здесь на проекте я встречал еще одного такого же чела! С чем это может быть связано???
Религия, вера
Че захрень? объсните мне. Ща с вышел из ванной и ОПЯТЬ! увидел на часах это время 4:26! днем это 14:26 (14:29,14:32)
Никакой мистики, просто причуды психики.
Суть в том. что осознается этак 10-15 % внешней информации. Иными словами далеко не всё. что мы видим , мы воспринимает осознанно. Так что Вы видите свои часы и в другое время, но не концентрируете на них внимание . их показания не доходят до сознания. как бы проскакивают мимо.
И вот Вы каким то там образом убедили свое подсознание в важности той или иной цифры. положения стрелок итп. По сути "завели внутренний будильник"(человек неплохо может определять время и без часов) и теперь это подсознание просто тыкает Вас носом всякий раз, когда по его мнению часы показывают требуемое время. Оно подталкивает взглянуть на них. Или выделяет их из прочего мало значимого в такие моменты. А так Вы может множество раз машинально скользили по часам глазами. те . причем совершенно неосознанно периодически сканируют все доступное взгляду пространство. Вы это просто почти не замечаете. Если не происходит чего то важного. то и внимания не обратите. ну или что то в Вас. то есть то что зовут подсознанием не "ткнет носом", мол смотри, ты хотел именно этого.
Причем оно , как бы незаметно подбивает и следовать определенному графику . опять же привязанному к тем же часам или минутам. событиям и тд итп.
В общем Вы видите свои часы и раньше и позже. но замечаете сколько времени они показывают чаще в такие. "особые" моменты. И этим все больше убеждаете себя и свое подсознание в их какой то особой значимости.
Кстати. подсознание. если так можно выразиться весьма суеверно. конечно насколько это понятие к нему применимо . И норовит побудить и Вас принимать те или иные суеверия. А иногда и вовсе параноидальные идеи.
Так что не стоит ему потакать и искать "скрытый смысл". Всё это имеет очено простой механизм и тривиальное объяснение. А даже если бы и е имело. всё одно. обращать на такое внимание не следует. Чревато для психики. Так что заметив "что то", стоит над ним и собой посмеяться. И ни в коем случае не искать иррациональных и тем более мистических объяснений. Даже не потому что они . дескать невозможны. а потому что они сильно вредят психике. тому самому подсознанию да и сознанию тоже.
Короче. забудьте и не грузите себя. Это для Вас не важно.
Оксана Озерова
но я вижу это время часто! я не говорю что другого не замечаю.( просто все у вас понятно, но для меня странно именно то что в промежутке между 14-00 и 15-00 я вижу именно 14-26 чаще и именно наблюдаю чаще всего пол третего в среднем! вот что немного бесит, такое впечатление что мозг завис! А еще я сейчас вспомнил как родители мне рассказывали методу, в свои времена чтоб не опоздать они как бы программировали себя до сна что проснутся именно в определенное время и это их не подводило! может и у меня что-то схожее? их метод проверен. работает!))
Представляешь 4.26 бывает каждый день. Вот такая хрень, однако.
ЗЫ. Видимо распорядок для отработан до минуты.
компьюер судьба перегружен, не справляется с матрицей, давай просыпайся, ты нам нужен
Оксана Озерова
ща мне по телефону позвонят и я вернусь в реальный мир!)))
на мой взгляд вы как-то не правильно ситуацию разложили! не каждый сможет вас понять! как я
Оксана Озерова
в плане? что не понятно?
А я вот, например, никогда не могу увидеть настоящие 12:34 на часах. Я много раз пыталась и каждый раз что-то мешало. У вас это совпадение. А у меня это такой вечный факт. 12:34 - разве что искусственно выставлять. >_>